"Форум матерей" пройдет во Владивостоке

Организаторы приглашают получить бесплатный билет

13:29, 10 ноября 2015 Общество
7f3e0e27bb8ab2cc3af0dd33b7b87267.jpg
Фото: Фото: medikforum.ru

«Форум матерей» состоится во Владивостоке в следующий вторник, 17 ноября, в здании «Fesco-Hall» (ул. Верхнепортовая, 38). Регистрация участников пройдет с 11.30 до 12.30 часов, торжественное открытие мероприятия в 13 часов. Получить бесплатный билет на форум можно по телефону: 250-58-70.

В рамках мероприятия состоится обсуждение женских и семейных проблем в формате живого общения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. Кроме того, участники смогут насладиться красивой шоу-программой, а также получить подарки. Также по доброй традиции в рамках форума состоится чествование многодетных матерей, вдов Приморья, меценатов и представителей общественных организаций, деятельность которых связана с вопросами семьи и материнства.

Кроме того, зрителям мероприятия будут представлены новые акции Фонда защиты материнства и детства «Мама»: проект по инклюзивному танцу для граждан с инвалидностью «Движение без границ», патриотический проект «Помню, Горжусь!» и презентация совместных акций фонда с Приморским перинатальным центром.

Мероприятие посвящено Дню матери, который в этом году в России будет праздноваться 29 ноября. По словам организаторов, форум пройдет уже в десятый раз, и ожидается, что в юбилейный год праздник будет особенно теплым и трогательным.

«Форум матерей» состоится при поддержке администрации Владивостока.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!