Гороскоп на вторник, 10 ноября

Берегите от повреждений низ живота

9:00, 10 ноября 2015 Общество
bb7ea93eb086203b55400d2a171caeb2.jpg
Фото: Фото:

10 ноября (Луна в Скорпионе, 28 л.д. ) будущие матери должны остерегаться любого напряжения. Этот день характеризуются эмоциональной взвинченностью, бескомпромисностью, жестким критицизмом и проявлением паранормальных способностей. Противопоказана хирургия в области паха, на половых органах, мочевом пузыре и желчных протоках. Берегите от повреждений низ живота.

Овен. У вас появится подходящее настроение для того, чтобы взять последнюю из намеченных на ближайшее время вершин, преодолеть последний барьер. Не одергивайте себя, посвятите день ударному труду себе на благо.

Телец. Этот день окажется удачным для расширения собственного влияния, обучения и получения новых знаний. От вас зависит, завоюете ли вы уважение своего учителя, покровителя, или подорвете его своим легкомыслием.

Близнецы. Вы будете активны в открытии или освоении нового. Если сумеете сконцентрировать волю и умения на достижении важной цели, то преодолеете существенное препятствие, выиграете в трудной или опасной ситуации.

Рак. Ваша целеустремленность может вызвать осуждение партнера или, как минимум, доставить ему некоторые неудобства. В нетерпении получить желаемое, вы способны противоречить собственным обещаниям и принципам.

Лев. Благоприятный день для расширения возможностей, быстрого профессионального роста. Чем больше требований вы предъявите себе сами, презрев неудобства и материальный комфорт, тем большего, в итоге, добьетесь.

Дева. Кризисная ситуация не напугает вас, скорее, вдохновит на перемены и дальнейший рост, профессиональный или творческий. Используйте все возможности, чтобы улучшить обстановку в семье, отношения с близкими.

Весы. Благоприятный день для начала путешествия или переезда на новое место жительства. День подарит большинству Весов оптимизм, увеличит запас сил, позволит с энтузиазмом работать и выполнять обязанности.

Скорпион. Вместо разговоров на глобальные темы вам стоит озадачиться поисками ответов на конкретные вопросы. Поиски расширят ваши возможности, а в перспективе принесут еще и выгоду, либо моральное удовлетворение.

Стрелец. День располагает к откровенности и открытости. Если вам дороги ваши тайные дела, последите за собой, иначе в простоте душевной расскажете о своей секретной деятельности тем, кто не должен о ней знать.

Козерог. Ваша активность временно переходит в сферу быта. Правильная организация домашних дел будет способствовать оригинальным идеям, связанным с тратой личных денег, или их сохранению хитрым, необычным способом.

Водолей. В ходе общения развивайте интересующие вас темы. Сосредоточенность на главном даст возможность выиграть в споре мнений, протолкнуть свои убеждения. Возможно, даже обретете верных и преданных соратников.

Рыбы. В разовых финансовых играх, рисках, спекуляциях сегодня вас ожидает успех. Это полезное время для тех Рыб, которые надеются научиться управлять своим имуществом, но боялись подступиться к этому процессу.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!