Джазовый обозреватель Митропольский проведет ликбез для приморских журналистов

в рамках XII Международного Джазового фестиваля

12:00, 8 ноября 2015 Культура
3e319a111fec66aadc5d1a0d32f02bb8.jpg
Фото: Фото: предоставлено Приморской краевой филармонией

Ведущий концертов XII Международного Джазового фестиваля во Владивостоке Михаил Митропольский проведет две встречи со зрителями, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Приморскую краевую филармонию. 

Помимо своей "основной" работы на всех семи концертах джазовой недели, известный джазовый обозреватель неформально пообщается с желающими 11 и 15 ноября. 11 ноября состоятся "Разговоры о джазе",а 15 ноября - "Ликбез для журналистов".

Михаил Митропольский заявляет:«Характер встреч будет зависеть от того, кто на них придет - музыканты, зрители или журналисты, студенты музыкальных учебных заведений... По форме это будут мастер-классы, творческие встречи. В любом случае, разговор будет идти о современном джазе, об отличиях этой музыки от других стилей. Мне есть чем поделиться с теми, кто придет на встречи. Я рассчитываю на полный интерактив со слушателями, поэтому вопросы, мнения только приветствуются».

На встречи могут попасть зрители, которые приобрели билеты на концерты 11 и 15 ноября, аккредитованные журналисты, музыканты и участники фестиваля. Они пройдут в буфете большого зала по завершении концертов.

Напомним, что XII Международный Джазовый фестиваль во Владивостоке пройдет с 10 по 16 ноября в Приморской краевой филармонии. В этот раз гостями джазовой недели станут музыканты из США, Японии, Франции, Южной Кореи и Германии.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!