Охрана труда: специалисты администрации Владивостока проводят совещания в организациях

Еженедельно проходит по 3-4 выездных совещания по охране труда по вопросам профилактики травматизма на производстве и повышения качества функционирования системы управления охраной труда

15:37, 6 ноября 2015 Общество
c45033445ffb5251d6f43667d981d6da.jpg
Фото: Фото: Яндекс.ру

Специалисты управления по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда администрации Владивостока продолжают проводить тематические совещания в городских организациях. Так, за неделю проведено 2 совещания.

Семинары и совещания проводятся для руководителей и представителей служб охраны труда, а также для работников организаций и предприятий. Основная цель данных мероприятий - усиление информационной, разъяснительной и просветительской работы в сфере охраны труда.

Как сообщили в управлении, еженедельно проходит по 3-4 выездных совещания по охране труда по вопросам профилактики травматизма на производстве и повышения качества функционирования системы управления охраной труда. Основные вопросы, которые интересуют сотрудников предприятий, - организация системы охраны труда, обучение работников, аттестация рабочих мест по условиям труда.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!