Гороскоп на пятницу, 6 ноября

Наиболее частая угроза в этот день - расстройство кишечника

9:04, 6 ноября 2015 Общество
11d81b00356a3fdd196a2da88332a9d6.jpg

6 ноября (Луна в Деве, 24 л.д.) запрещены операции на брюшной полости. Эффективно лечение кожных заболеваний и проведение процедур по очищению печени и кроветворной системы. По возможности избегать хирургического вмешательства в области брюшной полости, привратника желудка, селезенки, поджелудочной железы, печени и желчного пузыря, всей вегетативной нервной системы. Наиболее частая угроза в этот день - расстройство кишечника. Чем человек бережливее и скареднее, тем вероятнее у него запор. Не кастрируйте в этот день животных.

Овен. Если вы хотите предпринять что-либо для блага своих родителей, родственников, у вас появится для этого необходимая дополнительная энергия. Карьерные высоты также будут взяты легко, без лишнего напряжения.

Телец. Независимо от характера вашей работы, явного или секретного, не затягивайте ее выполнение до вечера. Назначайте на первую половину дня учебу, общение с преподавателями, издателями, блюстителями закона.

Близнецы. От высказываний, произнесенных сегодня, отказаться в будущем будет не просто. Обратите внимание на состояние здоровья. Стоит озаботиться поиском источника восполнения энергии, которую вы тратите на работу.

Рак. Подведите итоги семейных событий. Картина повседневных особенностей вашего быта вполне ясна, вы легко определите, где должны что-то близким, а где было бы более справедливым настаивать на своих интересах.

Лев. Выполнение интенсивной работы, повседневных обязанностей рекомендуется перенести на первую половину дня. В эти часы будут наиболее эффективными домашние заботы. Подходят они и для начала курса лечения.

Дева. Для активной жизни подходит первая половина дня. Сконцентрировав силы, вы будете в состоянии добиться того, чего хотите. Вечер уже не так располагает к подвигам. Не стоит лишать себя законного отдыха.

Весы. Временно воздержитесь от активного продвижения в таких областях, как получение образования, дальние поездки, литературная деятельность. Посвятите день занятиям, которые делают вас спокойнее, увереннее.

Скорпион. Вы готовы судить обо всем по старым образцам. Однако жизнь призывает взглянуть по-новому на себя и свои главные цели: более критично, в соответствии с вашим изначально пытливым, придирчивым складом ума.

Стрелец. День подходит для смелого решения сложных вопросов. Можно начинать глобальные перемены, но не спешите. Только небольшие, последовательные и постепенные действия смогут привести к нужным вам результатам.

Козерог. Задумайтесь о защите своих интересов. Не исключено, что ваши рабочие обязанности подвергнуться изменению. Связи, поездки или учеба становятся важным фактором, влияющим на вашу карьеру, осуществление целей.

Водолей. В этот день не стоит доверять своей интуиции, приметам, снам, предчувствиям. Все они могут оказаться ошибочными, а поступки, совершенные под влиянием этих вещей могут привести к нежелательным последствиям.

Рыбы. Не теряйте хладнокровия, размышляя о будущем. Возможно, вам захочется сменить место жительства или работы. Звезды рекомендуют повременить с окончательным решением, все обдумать в свете новых обстоятельств.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!