Новый набор бабушек и дедушек стал осваивать компьютер во Владивостоке

Курсы компьютерной грамотности - в библиотеке им. Чехова

19:00, 5 ноября 2015 Культура
de0c158cc7b15fc0d27d606587bb88e6.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Новые ученики приступили к занятиям на курсах компьютерной грамотности для почтенного возраста во Владивостоке, сообщает РИА VladNewsсо ссылкой на городскую администрацию.

В центральной библиотеке им. А.П. Чехова к обучению основам компьютерной грамотности приступила очередная группа горожан почтенного возраста. Как отметили в библиотечной сети города Владивостока, занятия ведет специалист в области прикладной математики и информатики Александр Соколов, который уже обучил азам компьютерной грамотности порядка 400 горожан старшего поколения.

Новой группе за 12 недель обучения предстоит узнать, какой приобрести компьютер, как выбрать Интернет-провайдера, как общаться с родными с помощью всемирной паутины, как завести собственную электронную почту и отправлять письма друзьям. Напомним, курсы компьютерной грамотности в муниципальных библиотеках Владивостока - абсолютно бесплатны.

Занятия в центральной библиотеке им. Чехова (пр. 100-летия Владивостоку, 48) проходят по пятницам (за исключением последней пятницы каждого месяца, когда занятия переносятся на четверг) в 17 часов. Справки и подробная информация по тел.: 236-13-70.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!