Гороскоп на вторник, 3 октября

Люди с больным сердцем в эти дни должны избегать утомительных путешествий

9:30, 3 ноября 2015 Общество
f9f112912a07b4f9aef40ce792b08b57.jpg

3 ноября (Луна во Льве, 21 л.д.) система кровообращения более активна, чем в другие дни. Временами болит спина и сердце "сходит с ума". Всего, что перенапрягает сердце и систему кровообращения, следует избегать. Люди с больным сердцем в эти дни должны избегать утомительных путешествий, следует отказаться от восхождений в горы. Избегайте хирургического вмешательства в области сердца, позвоночника, ребер, диафрагмы, спинного мозга и артерий. ПРОТИВОПОКАЗАНА МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ.

Овен. Путешествие, как и получение высшего образования, расширит интеллектуальные горизонты и даст шанс приобрести полезные деловые связи. Могут возникнуть необычные идеи. Препятствия лишь только подстегнут вас.

Телец. Вам стоит поинтересоваться своей долей в совместном имуществе. Вы можете выпросить поблажку, получить подарок. При официальном оформлении матпомощи, кредита, рассрочки, наследства будьте внимательнее.

Близнецы. Обаяние партнера усиливает ваш интерес к нему. Старайтесь, чтобы ваше влечение не превратились в чрезмерную зависимость (эмоциональную или финансовую), не закрывала вам глаза на его истинные намерения.

Рак. Вы не можете хорошо сделать все, что от вас требуется, если не сумеете наладить правильных и четких взаимоотношений с коллегами. Поэтому старайтесь, чтобы симпатия, забота не мешали рабочему процессу.

Лев. Серьезных изменений, связанных с недвижимостью, осуществлять не стоит без тщательной подготовки и просчета рисков. Возможны непредсказуемые большие расходы, способные заставить пересмотреть личный бюджет.

Дева. Будет лучше, если вы не ограничитесь выдачей денег на семейные мероприятия, а примете в них посильное участие, несмотря на рабочие планы. Так вы сможете отвлечься от забот, стать мягче, снисходительнее.

Весы. Новое знакомство с представителем противоположного пола может превратиться в сильный интерес. Звезды настоятельно рекомендуют: выполняйте взятые на себя обязательства, это повысит к вам доверие окружающих.

Скорпион. В финансовой сфере вам уготованы приятные неожиданности. Партнер может выразить желание разделить с вами бремя материальных забот, хотя и на определенных условиях. Вы можете получить подарок или сюрприз.

Стрелец. Вы можете изменить своим привычкам. К сожалению, ваши потребности и вкусы не всеми будут восприняты правильно. Начальство может строго взглянуть на ваши нужды, сочтя их баловством, неразумной прихотью.

Козерог. Вам предстоит внутренняя борьба с собственными принципами: они не позволят вам втайне предаваться желанным удовольствиям. В результате то, что должно доставлять радость, начнет сковывать, ограничивать.

Водолей. Вы можете задуматься о будущем своего дома, семьи, родных. Перемены покажутся необходимыми,но при этом совсем не обещают быть легкими и безболезненными. Интуиция подскажет вам альтернативное решение.

Рыбы. Остерегайтесь строить долговременные планы, не учтя всех мелочей, не разобравшись в деталях. Не обходите вниманием возможные неожиданности, мешающие разработать однозначную и твердую стратегию действий.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!