Гороскоп на вторник, 27 октября

Повреждения глаз и переутомления в этот день очень вредны и опасны

9:22, 27 октября 2015 Общество
5035fcf61e76c2c7b5fd8c6f4c0b417d.jpg

27 октября (Луна в Овне, 14 л.д. – полнолуние (полнолуние уже в Тельце, переход знаков в 16-07 и это уже 15 л.д., переход дней в 18-21) те, кто особенно подвержен головным болям, будут чувствовать себя плохо. В качестве предупредительной меры от мигрени следует пить много чистой воды, а от кофе, шоколада и сахара - отказаться. Повреждения глаз и переутомления в этот день очень вредны и опасны. Так что если это возможно, не перегружайте ваши глаза. Избегайте хирургии в области головы, лица, глаз, ушей, носа, зубов и почек. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ, а уж трогать зубы на верхней челюсти категорические нельзя. Диагностика в эти дни бессмысленна.

Овен. Крайне нежелательно проводить этот день в одиночестве и безделье – постарайтесь найти занятие, которое отвлечет вас от мрачных дум, или найдите компаньона, шутки которого хоть немного вас развеселят.

Телец. День подходит для активного отдыха. Постарайтесь плыть по течению, считаться с мнением близких и не бунтовать из-за мелочей: чем меньше будет сегодня дискуссий и споров, тем больше порадуют вас итоги дня.

Близнецы. День может стать началом серьезных романтических отношений. Очень удачной будет встреча с друзьями, давними знакомыми, бывшими одноклассниками. Звезды рекомендуют заняться анализом накопленного опыта.

Рак. День едва ли принесет приятные сюрпризы и радующие душу события, однако и с серьезными неприятностями представителям этого знака едва ли придется столкнуться. Возможны проблемы в общении с близкими людьми.

Лев. Стоит быть внимательнее к старшим родственникам: конфликты с ними не исключены. Старайтесь не распоряжаться единолично бюджетом семьи, не делать крупных покупок, не посоветовавшись сначала с домашними.

Дева. Возможны проблемы со здоровьем. Звезды советуют ограничить употребление алкоголя, не проводить много времени в душных помещениях, отказаться от экзотических блюд. Очень удачный день для загородного отдыха.

Весы. Влияние негативных тенденций сильно в сфере отношений с окружающими, но выражается оно не столько в конфликтах, сколько в вашей отстраненности, нежелании обсуждать свои проблемы и делиться радостями.

Скорпион. Вам необходимы позитивные эмоции; получить их помогут прогулки и путешествия, отдых на природе. А вот посещение увеселительных заведений лучше отложить – там вы едва ли будете чувствовать себя комфортно.

Стрелец. Избегайте перегрузок, откажитесь от утомительных поездок и изматывающей работы. День хорош для учебы и творческой деятельности, обустройства жилища, проведения досуга за чтением или прослушиванием музыки.

Козерог. Отношения с близкими разлаживаются, появляется масса поводов для ссор и недовольства друг другом. К спокойному обсуждению проблем вы сегодня не готовы, поэтому от подобных разговоров разумнее воздержаться.

Водолей. На пути многих Водолеев будут появляться соблазны и ловушки. Вам понадобятся мудрость и жизненный опыт, чтобы не оказаться в плену своих иллюзий и чужих лживых слов. Сегодня нежелательно тратить деньги.

Рыбы. Удачный день для новых знакомств, встреч с друзьями, романтических свиданий. Вечер подходит для выхода в свет. Нежелательно экспериментировать с имиджем, экономить на всем: некоторые расходы необходимы.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!