Капитальный ремонт дороги завершается на Адмирала Юмашева

Ведется также ремонт лестниц, подпорных стен, тротуаров и других объектов городской инфраструктуры

15:37, 21 октября 2015 Общество
7a33bcc11ea642385530c6df242b8926.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

Новое дорожное покрытие, благоустроенный тротуар, отремонтированные подпорные стены и лестницы появились на улице Адмирала Юмашева. Строительные работы вступили в завершающую стадию. Комплексное благоустройство дороги ведет муниципальное предприятие «Дороги Владивостока».

«По Адмирала Юмашева проведены масштабные работы по реконструкции. Демонтировано старое асфальтобетонное покрытие, восстановлена система ливневой канализации, установлены новые решетки и люки, реконструированы подпорные стены, появился благоустроенный тротуар и лестницы, ведущие к жилым домам, а также завершаются работы по укладке нового асфальтобетонного покрытия, нанесена дорожная разметка. В ходе проведения работ уложено порядка 6000 тонн асфальта», - рассказал главный инженер МУПВ «Дороги Владивостока» Александр Шаптала.

Отметим, что по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва в приморской столице в плановом режиме продолжаются работы по ремонту дорог, подъездов к жилым домам и социально-значимым учреждениям, ведется также ремонт лестниц, подпорных стен, тротуаров и других объектов городской инфраструктуры.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!