Гороскоп на вторник, 20 октября

20 октября (Луна в Козероге, 7/8 л.д.) удобное время бросить курить, избавиться от других вредных привычек

9:29, 20 октября 2015 Общество
54ba59c9afdf6152f3307305365862bf.jpg

Рекомендуется осторожное поведение - есть опасность перелома, так как наиболее уязвимы кости, они становятся ломкими. Не рекомендуются процедуры, связанные с желчным пузырем, нормализацией обмена веществ, кожей. Не рекомендуются лечение и выравнивание позвоночника. Эффективно лечение язв, гастритов. Рекомендуются процедуры, связанные с желудком, диафрагмой. Рекомендуется дыхательная практика. Исключаются операции на костях, особенно - берцовых костях, коленных суставах, сухожилиях. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ.

Овен.

Старые противоречия обостряются, к тому же появляются новые проблемы, тоже требующие решения. В любом случае, помните: сейчас необходимо играть в открытую и проявлять жесткость, отстаивая свои интересы.

Телец.

Удачный день, особенно для тех, кто не позволяет себе лениться. Перспективы, открывающиеся перед вами разнообразны - возможные трудности и преграды не должны пугать вас. Финансовая картина очень хороша.

Близнецы.

Благоприятный и спокойный день. Некоторым он покажется скучноватым, но возможностей внести в свою жизнь разнообразие будет предостаточно, нужно лишь суметь воспользоваться ими. Возможны новые знакомства.

Рак.

Новые знакомства положат начало дружеским отношениям, а вот романтические увлечения маловероятны. Вы легко справитесь с семейными проблемами, возможно примирение с родственниками, с которыми были в ссоре.

Лев.

Трудности возможны там, где вы их совершенно не ожидаете, при этом поддержку, в основном, моральную, удастся получить только от членов семьи. Старайтесь держаться поближе к людям веселым и позитивным.

Дева.

В целом день достаточно комфортный, неприятности же возможны лишь в финансовой сфере. Но если вы следите за состоянием своих дел и не швыряете деньги на ветер, серьезные трудности обойдут вас стороной.

Весы.

Вам стоит обратить внимание на развитие отношений с любимым человеком. Наступил момент, когда только от выбранной вами линии поведения зависит, будете вы вместе, или постепенно отдадитесь друг от друга.

Скорпион.

Сегодня представители этого знака подвержены перепадам настроения, под влиянием которых могут невольно причинить боль самым близким людям. Очень хорошо сложатся поездки, посещения увеселительных заведений.

Стрелец.

Звезды советуют не заключать сделок, не покупать дорогих вещей. Идя на поводу у мимолетных желаний, вы потратите больше, чем можете себе позволить. Не сложатся поездки, в которые отправитесь в одиночестве.

Козерог.

Чрезвычайно удачный день с точки зрения романтических отношений. Отложите сложные дела, найдите занятия неутомительные, приятные. День подходит как для выхода в свет, так и для активного отдыха на природе.

Водолей.

День подходит для творческих занятий, полезного труда, учебы. У вас будет возможность найти единомышленников, тех, кто разделяет ваши увлечения, в результате чего круг общения значительно расширится.

Рыбы.

Делами лучше заниматься в первой половине дня, когда ваш жизненный тонус будет особенно высок. Затем на первый план выходят семейные ценности, забота о близких. Вечер стоит посвятить домашним хлопотам.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!