Восток Цемент

Четвертое поражение "Адмирала": матч завершился со счетом 1:4 в пользу "Северстали"

Во Владивостоке флотские принимали аутсайдера Западной конференции КХЛ
Владивосток, воскресенье, 18 октября , РИА Vladnews.

Хоккейный клуб "Адмирал" принимал во Владивостоке аутсайдера западной конференции "Северсталь" из Череповца, сообщает РИА VladNews со ссылкой на сайт КХЛ. Матч "Адмирал" - "Северсталь" завершился со счетом 1:4. Единственную шайбу в ворота череповецких хоккеистов удалось забросить Константину Макарову. Фрагмент на видео с телевизионного канала КХЛ.

Причем, это четвертое по счету поражение приморской команды КХЛ. По итогам игр у "Адмирала" 32-е место в турнирной таблице конференции "Восток".

Следующая игра "Адмирала" состоится в "Фетисов Арене" с командой ЦСКА 19 октября.