Гороскоп на пятницу, 16 октября

Берегите от повреждений низ живота

8:47, 16 октября 2015 Общество
c17a0af02f3b68d8c27a3a4072bb5aba.jpg

16 октября (Луна в Скорпионе, 4 л.д. ) будущие матери должны остерегаться любого напряжения. Эти дни характеризуются эмоциональной взвинченностью, бескомпромисностью, жестким критицизмом и проявлением паранормальных способностей. Противопоказана хирургия в области паха, на половых органах, мочевом пузыре и желчных протоках. 

Овен.

День будет удачным и интересным. Ваша задача – не принимать близко к сердцу мелкие недоразумения, не сходить с избранного пути. Решения, принятые самостоятельно, будут удачными. Возможны приятные подарки.

Телец.

Вас ожидают приятные сюрпризы и подарки, знаки внимания и неожиданные встречи. Появляется возможность сблизиться с весьма интересными особами. Будет полезен активный отдых, посещениесветских мероприятий.

Близнецы.

Ваша целеустремленность принесет неплохие плоды, но к ней необходимо добавить терпение и готовность к компромиссам. Можно обсуждать финансовые вопросы, а вот разделения обязанностей касаться не стоит.

Рак.

Этот день будет приятным, если на время забыть о проблемах, решить которые немедленно невозможно.

Не скрывайте свои чувства, будьте искренни с окружающими. Приятным будет общение с детьми, родственниками.

Лев.

Пойдет на пользу общение друзьями, имеющими богатый жизненный опыт. Игнорируйте непроверенную информацию: велика вероятность, что недоброжелатели специально вводят вас в заблуждение, распуская сплетни.

Дева.

Интересные возможности открываются перед Девами, энергетический и творческий потенциал которых весьма высок. Возможны встречи с давними знакомыми; не верьте обещаниям тех, кто уже обманул вас однажды.

Весы.

Скрытые стороны вашей деятельности становятся важнее ее внешней стороны. Возможно, придется сменить место работы на более уединенное и романтическое или на менее стабильное, например, в финансовом плане.

Скорпион.

Стоит отдохнуть и развеяться – в последние дни у них было не слишком много возможностей сделать это. Порадуйте себя встречей со старыми друзьями, не отказывайтесь от посещения увеселительных заведений.

Стрелец.

Сильны позитивные тенденции. Вам пойдут на пользу общение с друзьями, чтение, просмотр познавательных телепередач. Постарайтесь отвлечься от неприятных мыслей, займитесь спортом, но избегайте перегрузок.

Козерог.

Возможны неприятные неожиданности, которые заставят вас пересмотреть свои профессиональные планы. При этом есть шанс заручиться поддержкой старых и новых знакомых, получить крупную финансовую поддержку.

Водолей.

События дня помогут вам в полной мере использовать свой творческий потенциал, реализовать многие старые замыслы. Ставьте перед собой высокие цели – есть шанс достичь их быстро и без серьезных усилий.

Рыбы.

День, больше подходящий для развлечений и отдыха, чем для работы. Бизнесмены могут расширять свой бизнес. Не заставляйте близких принимать решения, к которым они не готовы – можете спровоцировать конфликт.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!