Объявлена дата старта голосования по фотоконкурсу «Леди осень»

Отдать свой голос за лучшее фото можно будет до 28 октября с помощью WhatsApp

13:30, 14 октября 2015 Общество
de8f314b1fbccde6ac0bcc799490c0e3.jpg
Фото: Фото: radiolemma.ru

На радио «Лемма» продолжается фотоконкурс «Леди осень 2015». До 26 октября организаторы принимают осенние фотопортреты. К конкурсу допускаются участницы с 16 лет, сообщает РИА VladNews.

Голосование стартует 19 октября. Отдать свой голос за лучшее фото можно будет до 28 октября с помощью WhatsApp. Фамилию и порядковый номер участницы нужно присылать на номер +7 950 288 78 78 с помощью специального приложения на смартфоне. Посмотреть полную фотогалерею можно на сайте радиостанции. Отметим, что галерея продолжает пополняться, так как конкурс еще не завершен.

С одного телефонного номера учитывается только одно сообщение.

- Найдите свою Леди Осень! Ведь красота приморских девушек и приморской осени достойна внимания и восхищения не только всей страны, но и всего мира. Пусть каждое мгновение приносит удачу и окружает теплом! Запомните эту осень самой нежной, напоенной гармонией и теплотой! Покажите свою красоту всему миру, - отмечают организаторы.

Анкету участника можно скачать на сайте радиостанции, скачивайте анкету и со своим лучшим осенним портретом присылайте по адресу [email protected].

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!