Школьную учительницу приговорили к 10 годам тюрьмы за секс с учениками в США

"Жертвы" злоумышленницы - три подростка

11:00, 10 октября 2015 Происшествия
836fecace7b0e6c1950049b04b7bdff2.jpg
Фото: Фото: vnd12.ru

В США школьную учительницу приговорили к 10 годам тюрьмы за секс с учениками. 25-летняя не раз соблазняла подростков и занималась с ними любовью, сообщает РИА VladNews.

Инцидент произошел в одном из южных штатов, в Техасе. "Жертвы" злоумышленницы - три подростка (14, 16, 17 лет). В ходе расследования местные полицейские установили, что учитель основ агрономии обменивалась с учениками сообщениями сексуального характера и отправляла им эротические фотографии. После этого Рейчел Бауэр неоднократно принимала "гостей" в собственном доме.

Суд приговорил женщину к 10 годам тюрьмы за «неподобающие отношения между учителем и учеником». Условное наказание, также сроком 10 лет, которое она будет отбывать после заключения, назначено за «сексуальное насилие над несовершеннолетним».

До конца жизни Бауэр будет иметь статус лица, совершившего сексуальное преступление — это означает, что ее поставят на учет и ей будет запрещено работать с детьми.

Окружной прокурор по уголовным делам Эллисон Митчел (Allyson Mitchel) заявила, что удовлетворена исходом дела. «Она использовала свое положение, чтобы флиртовать с учениками и соблазнять их», — отметила представитель обвинения.

Источник: The Mirror

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!