Как вы думаете, будет ли эффективна нынешняя борьба с суррогатом алкоголя в Приморье?

Электронные версии
Общество

За Кубок Владивостока сразились кудоисты

Воспитанники клубов города открыли соревновательный сезон зрелищными поединками
Фото: vlc.ru Фото: vlc.ru
Владивосток, четверг, 08 октября , РИА Vladnews.

В минувшие выходные Кубок Владивостока по восточному боевому единоборству кудо собрал более 130 участников. На этих соревнованиях были разыграны 27 комплектов наград. По итогам чемпионата лучшие войдут в сборную города и поборются на краевом уровне в конце октября.

Воспитанники клубов города открыли соревновательный сезон зрелищными поединками. Новичкам пришлось выдержать серьезные испытания - на татами им противостояли опытные спортсмены. Первый турнир после летнего отдыха спортсмены ждали с нетерпением. Проверка сил перед основными стартами сезона помогли выявить все ошибки и недочеты в подготовке.

«Многие ребята здесь получают первый опыт. В соревнованиях участвуют и титулованные спортсмены - победители и призеры как чемпионатов России, так и первенств России. Соревнования проходили по олимпийской системе с выбыванием проигравшего», - рассказал руководитель федерации кудо Владивостока Денис Сивопляс.

Турнирная таблица Кубка Владивостока по кудо:

юноши 2002-2003 г.р. 180 ед.

1-е место - Святослав Писаревский, Владивосток, с/к "Брат";

2-е место - Пётр Брагин, Владивосток, с/к "Шторм";

3-е место - Николай Моисеев, Владивосток, с/к "Шторм".

юноши 2002-2003 г.р. 190 ед.

1-е место - Беляев Владислав, Владивосток, с/к «Бастион»;

2-е место - Скибицкий Тимур, Владивосток, с/к «Бастион»;

3-е место - Попуржук Алексей, Владивосток, с/к «Бастион»;

3-е место - Утенков Егор, Владивосток, с/к «Бастион».

юноши 2002-2003 г.р. 200 ед.

1-е место - Вусал Рустамов, Владивосток, с/к «Бастион»;

2-е место - Эльдар Акулибаба, Владивосток, с/к «Бастион»;

3-е место - Максим Шевченко, Владивосток, с/к "Брат";

- 3-е место - Никита Леваков, Владивосток, с/к "Брат".

юноши 2002-2003 г.р. 210 ед.

1-е место - Алексей Баринов, Владивосток, с/к «Бастион»;

2-е место - Роман Тимерханов, Владивосток, с/к "Ратимир";

3-е место - Никита Лаврешин, Владивосток, с/к «Бастион»;

3-е место - Сергей Захаров, Владивосток, с/к «Бастион».

юноши 2002-2003 г.р. 220 ед.

1-е место - Артём Худченко, Владивосток, с/к «Бастион»;

2-е место - Александр Белугин, Владивосток, с/к «Бастион»;

3-е место - Иван Морозов, Артем, СК.

юноши 2002-2003 г.р. 230 ед.

1-е место - Дмитрий Третьяков, Владивосток, с/к «Бастион»;

2-е место - Максим Тарасенко, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

3-е место - Владислав Кивель, Владивосток, с/к «Бастион».

юноши 2002-2003 г.р. 240 ед.

1-е место - Авдль-Бори Мигеев, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

2-е место - Павел Голышев, Владивосток, с/к «Бастион».

юноши 2000-2001 г.р. 200 ед.

1-е место - Александр Михайлюк, Владивосток, с/к «Бастион»;

2-е место - Роман Сайнук, Владивосток, с/к "Ратимир".

юноши 2000-2001 г.р. 220 ед.

1-е место - Никита Регир, Владивосток, с/к «Бастион»;

2-е место - Нурлан Алибеков, Владивосток, с/к «Бастион»;

3-е место - Тимофей Докучаев, Владивосток, с/к "Брат".

юноши 2000-2001 г.р. 230 ед.

1-е место - Достонбек Ишпулатов, Владивосток, с/к «Бастион»;

2-е место - Данил Макогонов, Владивосток, с/к «Бастион»;

3-е место - Константин Шадура, Владивосток, с/к "Восход";

3-е место - Даниил Жеребцов, Владивосток, с/к «Бастион».

юноши 2000-2001 г.р. 240 ед.

1-е место - Илья Пономарев, Владивосток, с/к "Восход";

2-е место - Дмитрий Ляхов, Владивосток, с/к "Ратимир";

3-е место - Матвей Морозов, Артем, СК.

юноши 2000-2001 г.р. 250 ед.

1-е место - Нарек Манукян, Владивосток, с/к «Бастион»;

2-е место - Никита Егоров, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

3-е место - Надир Аббасов, Владивосток, с/к "Восход".

юноши 2000-2001 г.р. свыше 260 ед.

1-е место - Константин Иванов, Владивосток, с/к «Бастион»;

2-е место - Илья Кузьминов, Владивосток, с/к "Брат".

юниоры 1998-1999 г.р. 220 ед.

1-е место - Джалил Шамоян, Владивосток, с/к «Бастион»;

2-е место - Олег Гамолин, Владивосток, с/к "Восход".

юниоры 1998-1999 г.р. 230 ед.

1-е место - Дмитрий Матвиенков, Владивосток, с/к «Бастион»;

2-е место - Константин Шайхлисламов, Владивосток, с/к «Бастион».

юниоры 1998-1999 г.р. 240 ед.

1-е место - Максим Ягушкин, Владивосток, с/к "Олимпиец";

2-е место - Александр Глебов, Владивосток, с/к «Бастион»;

3-е место - Андрей Хан, Владивосток, с/к «Бастион».

юниоры 1998-1999 г.р. 250 ед.

1-е место - Игорь Колов, Владивосток, с/к "Ратимир";

2-е место - Евгений Литвинов, Владивосток, с/к "Восход";

3-е место - Михаил Зыкин, Владивосток, Клуб им. Крыгина.

юниоры 1998-1999 г.р. 260 ед.

1-е место - Шариф Хатифян, Владивосток, с/к «Бастион»;

2-е место - Денис Малышев, Владивосток, с/к «Бастион»;

3-е место - Алексей Барков, Владивосток, с/к "Восход".

юниоры 1998-1999 г.р. 270 ед.

1-е место - Константин Белкин, Владивосток, с/к "Брат";

2-е место - Данил Лубочников, Владивосток, с/к "Восход".

юниорки 1998-1999 г.р. абсолютная категория

1-е место - Виктория Пискарева, Владивосток, с/к «Бастион»;

2-е место - Исмира Мусаева, Владивосток, Клуб им. Крыгина;

3-е место - Ксения Яковенко, Владивосток, Клуб им. Крыгина.

мужчины г.р. 230 ед.

1-е место - Адис Шамшиев, Владивосток, с/к «Бастион»;

2-е место - Исхак Бекетов, Владивосток, с/к "Брат";

3-е место - Дмитрий Денисов, Владивосток, с/к "Восход".

мужчины г.р. 240 ед.

1-е место - Вадим Самусев, Владивосток, с/к "Олимпиец";

2-е место - Александр Смолкин, Владивосток, с/к "Брат";

3-е место - Владлен Маслов, Артем, СК.

мужчины г.р. 250 ед.

1-е место - Михаил Сумин, Владивосток, с/к «Бастион»;

2-е место - Хетаг Чехоев, Владивосток, с/к "Шторм";

3-е место - Андрей Марков, Владивосток, с/к "Шторм".

мужчины г.р. 260 ед.

1-е место - Игорь Пермин, Владивосток, с/к «Бастион»;

2-е место - Иван Бахтин, Владивосток, с/к «Бастион»;

3-е место - Латиф Галиуллин, Владивосток, с/к «Бастион».

мужчины г.р. 270 ед.

1-е место - Андрей Черных, Владивосток, с/к «Бастион»;

2-е место - Егор Ладохин, Владивосток, с/к "Шторм";

3-е место - Роман Хисматуллин, Артем, СК.

мужчины г.р. свыше 270 ед.

1-е место - Алексей Ряднов, Владивосток, с/к «Бастион»;

2-е место - Фёдор Кузнецов, Владивосток, с/к "Олимпиец";

3-е место - Виктор Курбатов, Владивосток, с/к "Шторм".

женщины абсолютная категория.

1-е место - ЮлиЛитвинцева я, Владивосток, с/к "Олимпиец";

2-е место - Виктория Пискарева, Владивосток, с/к «Бастион».

Специальными призами награждены:

«за волю к победе»

Данил Макогонов, Владивосток;

Алексей Барков, Владивосток;

Хетаг Чехоев, Владивосток;

Герман Довгополов, Владивосток.

«за лучшую технику»

Вадим Самусев, Владивосток;

Достонбек Ишпулатов. Владивосток;

Игорь Пермин, Владивосток;

Максим Ягушкин, Владивосток.

Фоторепортаж здесь.

comments powered by Disqus
Похожие новости
Стеклянный мост все-таки треснул под ногами туристов в Китае
23:00, 07 октября 2015 Стеклянный мост все-таки треснул под ногами туристов в Китае

Сооружение закрыли для посещений

Нобелевскую премию по химии вручили за исследование восстановления поврежденной ДНК
22:00, 07 октября 2015 Нобелевскую премию по химии вручили за исследование восстановления поврежденной ДНК

Ученые смогли понаблюдать за "ремонтом" поврежденных клеток дезоксирибонуклеиновой кислоты

Болезнь Альцгеймера будут лечить лекарствами от рака
21:00, 07 октября 2015 Болезнь Альцгеймера будут лечить лекарствами от рака

У здоровых людей такой препарат мог бы укрепить память

Завершается капитальная реконструкция детского сада на ул.Русская во Владивостоке
20:00, 07 октября 2015 Завершается капитальная реконструкция детского сада на ул.Русская во Владивостоке

Совсем скоро 80 малышей войдут в обновленные группы

Хлеб подорожает к апрелю 2016 года
19:03, 07 октября 2015 Хлеб подорожает к апрелю 2016 года

В долгосрочной перспективе цена составит 25-30 рублей

Самые интересные новости на VladNews за 7 октября
18:58, 07 октября 2015 Самые интересные новости на VladNews за 7 октября

Ежедневный дайджест

Дни инноваций показали новые корабли Тихоокеанского флота