Гороскоп на вторник, 6 октября

6 октября (Луна в Раке, 23 л.д.) силы, властвующие в дни Рака, повергают самоощущение человека в легкое беспокойство

8:02, 6 октября 2015 Общество
4e1b0f722bbdc9b434510385c36e6dac.jpg

Желудок "взбрыкивает" в эти дни привлекая отрыжку и изжогу. Поэтому рекомендована легкая пища. Луна обостряет обидчивость, мнительность, чувствительность к словам и поступкам, а также чувство собственности, ревность. В эти дни вредоносно действуют спиртные напитки, транквилизаторы и другие сильнодействующие лекарства - их дозы следует сокращать. Неблагоприятное время для операций на грудной клетке, молочных железах, желудке, печени и желчном пузыре. В повседневной жизни нужно придерживаться щадящей диеты.

Овен. Возможны крупные денежные поступления и дорогие подарки. Звезды настоятельно рекомендуют не отказываться от увеселительных поездок, участия в светских мероприятиях – позитивные эмоции пойдут вам на пользу.

Телец. День отлично подходит для обустройства жилища, начала ремонта, приобретения мебели и предметов интерьера. Финансовая картина благоприятна, жалеть о расходах вам не придется. Нежелательны далекие поездки.

Близнецы. Избежать неприятных сюрпризов не удастся, самые значительные из них преподнесет любимый человек. Когда дело касается романтических отношений, вы верите обещаниям, хотя стоит перейти на здоровый скептицизм.

Рак. Поступки продиктованы эмоциями, а не здравым смыслом, но это не мешает вам добиваться желаемого и реализовывать свои замыслы. Звезды советуют держаться подальше от новых знакомых, обещающих золотые горы.

Лев. День обещает быть довольно сложным. Не торопитесь принимать важные решения: за ошибки, совершенные сегодня, расплачиваться придется долго. Зато есть шанс помириться с человеком, который вам очень дорог.

Дева. Вы с энтузиазмом беретесь за любое дело, легко преодолеваете преграды, добиваетесь поставленных целей. Хороший день для родственных контактов, романтических свиданий. Возможны трудности в долгих поездках.

Весы. День благоприятный для влюбленных и романтически настроенных Весов. Велика вероятность интересных знакомств, стремительного развития новых привязанностей; сложившиеся пары смогут преодолеть разногласия.

Скорпион. День благоприятный, влияние положительных тенденций сильно. Легко и быстро решаются сложные проблемы. Хорошо сложатся все поездки, занятия спортом будут способствовать достижению душевного равновесия.

Стрелец. Возможны обострения хронических заболеваний. Особенно внимательны должны быть представители знака, работающие с острыми инструментами или запланировавшие далекие поездки. В остальном день вполне удачен.

Козерог. Многочисленные дела потребуют внимания, придется вспомнить об обещаниях, данных членам семьи. В целом вы настроены вполне оптимистично и позитивно, но приступы раздражения и гнева все же не исключены.

Водолей. Звезды советуют воздержаться от посещения увеселительных заведений и вечеринок – чем спокойнее пройдет этот день, тем лучше и увереннее вы будете себя чувствовать. Не исключены неожиданные знакомства.

Рыбы. Кое-кто из знакомых не сможет удержаться от критических замечаний – не принимайте их близко к сердцу и сохраняйте спокойствие. Те, кому вы по-настоящему дороги, будут настроены намного доброжелательнее.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!