День пожилого человека: праздничный концерт в филармонии посетили более 300 горожан

Организатором красочного торжества стала администрация Владивостока

16:30, 2 октября 2015 Общество
5f836ba19d612cb8312c9325223af39c.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

Красочный праздничный концерт для горожан подготовила администрация Владивостока в День пожилого человека. Вчера, 1 октября, на мероприятии, которое проходило в Приморской краевой филармонии, побывали более 300 владивостокцев.

От имени главы города Игоря Пушкарёва горожан почтенного возраста с праздником поздравил начальник управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока Андрей Вишня.

«От имени главы города Игоря Сергеевича Пушкарёва поздравляю вас с праздником. Хочется от всей души пожелать вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего, - обратился к собравшимся Андрей Анатольевич. - Спасибо вам за то, что всегда активно принимаете участие в жизни города, во всех городских мероприятиях и событиях».

За активное участие в жизни приморской столицы, вклад в развитие города представители ветеранских организаций, Союза пенсионеров были отмечены памятными знаками «155 лет Владивостоку» и «70 лет Победы в Великой Отечественной войне».

К поздравлениям в этот день присоединилась также дума города. А завершилось мероприятие красочным праздничным концертом с выступлением лучших хореографических и вокальных коллективов и исполнителей Владивостока.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!