Автомобильных воров задержали в Находке

Подозреваемые похищали из автомобилей сумки, документы, кошельки

11:38, 2 октября 2015 Общество
44882e97ff2c34f1e1bf2c7ca42c2f9c.JPG
Фото: Фото: dev-pg12.srv43.ru

В Находке сотрудники транспортной полиции задержали граждан, причастных к серии автомобильных краж на территории города.

Сотрудники наряда патрульно-постовой службы полиции Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте, патрулируя территорию перегона ст. Бархатная - ст. Тихоокеанская, за переход железнодорожных путей в неустановленном месте выявили двух граждан.

55-ти и 42-летние неоднократно судимые безработные жители г. Находки были доставлены в дежурную часть Находкинского ЛО МВД России на транспорте. В ходе дальнейших оперативных мероприятий стражи правопорядка изъяли у них сумку, в которой находились кошелек, банковские карты, паспорт и документы на машину, принадлежащие третьим лицам.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлено, что сумка с личными вещам и документами была похищена задержанными из автомобиля, находящегося на стоянке возле магазина в районе перегона ст. Бархатная - ст. Тихоокеанская. Сотрудники транспортной полиции передали граждан в ОМВД России по г. Находка, где в отношении них было возбуждено уголовное дело по фактам хищений личных вещей из автотранспортных средств. 55-летний подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

В настоящее время проводятся мероприятия на установление причастности данных граждан к совершению аналогичных преступлений на территории Приморского края.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!