Мероприятие в честь Дня пожилых людей перенесли из-за дождя

Концерт состоится в сквере Веры и надежды в районе улицы Овчинникова

9:30, 1 октября 2015 Общество
1889113594897ffcf74f2d9788471d76.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

Во Владивостоке из-за дождя переносится праздничный концерт в честь Дня пожилых людей. Горожан приглашают на мероприятие не 1 октября, а в воскресенье, 4 октября, в 14 часов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Концерт состоится в сквере Веры и надежды в районе улицы Овчинникова. Для гостей и жителей Владивостока выступит заслуженный работник культуры Л.И. Шадрухин, хор «Дети войны», лауреат творческих конкурсов Е. Ф. Пальчунов, мастера художественного чтения В.К. Погольская и Т.П. Гаврилова. Кроме того, участников мероприятия «И жизнь свою, как в юности, любить» ждут конкурс частушек, мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, конкурсы и викторины, сладкие угощения и другие приятные сюрпризы.

При этом 1 октября состоится праздник «Осенний вальс», гостей ждут в 12 часов в сквере около Дворца культуры железнодорожников (Партизанский проспект, 62 а). В случае сильного дождя и ветра мероприятие перенесут в фойе 1 этажа ДКЖД. В программе - поздравления, концерт творческих коллективов ветеранов ДКЖД, конкурсы и угощения.

Напомним, во Владивостоке пасмурно, сильный дождь.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!