Танцевальный конкурс «Стартинейджер - 2015» ждет участников

Целью мероприятия является выявление и поддержка талантливой молодёжи

16:02, 28 сентября 2015 Культура
bc411124d3332b60a156eaab1cc1f88c.JPG
Фото: Фото:

Популярный городской конкурс непрофессиональных танцоров «Стартинейджер» в этом году снова собирает молодежь - заявку на участие в конкурсе можно подать до 7 октября. Если ты умеешь танцевать, скорее отправляй заявку на [email protected], собирай команду и начинай тренировки.

«Целью мероприятия является выявление и поддержка талантливой молодёжи в области танцевального мастерства, популяризация массовых форм организации молодежного досуга и пропаганда здорового образа жизни», - рассказал начальник управления по делам молодежи администрации Владивостока Дмитрий Нестеренко.

Свое участие в конкурсе уже заявили команды «D9» (школа № 79), «7B» (школа № 58) и «UV» (Ultraviolet, школа № 23). Управление по делам молодежи приморской столицы ждет и вашу команду.

Напомним, с 1 сентября по 28 ноября 2015 года администрацией города Владивостока проводится конкурс непрофессиональных танцоров «Стартинейджер - 2015». За это время ребятам предстоит поставить несколько танцевальных номеров, пройти множество мастер-классов по современным видам танца, стилистике, пластике, художественной постановке танцевальных номеров, участвовать в показе танцевальной одежды, импровизировать на сцене под случайно выбранную ди-джеем композицию.

В танцевальных баттлах принимают участие команды старшеклассников общеобразовательных учебных заведений, учащихся лицеев и колледжей приморской столицы. Весь конкурс выстроен в 4 этапа: «Приём заявок», «Отбор», «Обучение», «Финал». В состав команды должны входить как девушки, так и юноши. Возраст участников на момент проведения конкурса - от 14 до 18 лет.

Подробности можно узнать по телефону – 222-39-65, либо в группе ВКонтакте.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!