Новые дорожные знаки продолжают устанавливать во Владивостоке

Направление движения, запрет стоянки, работа эвакуатора и другие

17:30, 25 сентября 2015 Общество
ca4ac0578ece4e9865352cedb2441304.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Работы по обслуживанию и установке новых дорожных знаков продолжаются во Владивостоке. В последние дни новые знаки появились на ул. Шепеткова, Бестужева, Толстого, Алеутской, Комарова, Вилкова, Фадеева, проспекте 100-летия Владивостока и по другим адресам.

Новые знаки предупреждают автолюбителей о направлении движения, запрете стоянки, работе эвакуаторов на участках дорог, о наземных пешеходов и т.д. Работы по текущему содержанию, обслуживанию и установке знаков проводятся силами муниципального учреждения «Содержание городских территорий».

«Обновлению дорожных знаков и установке новых там, где это необходимо, уделяется особое внимание, - рассказывает Анна Калинкина, специалист управления дорог и благоустройства администрации города. - Практически ежедневно бригады мастеров выезжают на объекты и выполняют работы по обслуживанию знаков и установке новых. В этом году, кстати, в городе стали устанавливать новые информационные таблички «Работает эвакуатор», которые предупреждают автолюбителей о том, что в случае нарушения ПДД их транспортные средства могут быть эвакуированы и направлены на стоянки временного содержания».

Отметим, что с начала текущего года специалиста муниципального учреждение проведено обслуживание и установка свыше 2 000 дорожных знаков.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!