Главный судебный пристав РФ начал инспекцию в Приморье с ДВФУ

Артур Парфенчиков встретился с Сергеем Иванцом

13:16, 25 сентября 2015 Общество
d65027bd7ce10e76464501759403b5d4.JPG
Фото: Фото: ФССП

Инспекционный выезд совершает главный судебный пристав России в Приморье, сообщает РИА VladNews. Ночью Артур Парфенчиков прибыл во Владивосток, в аэропорту его встречал руководитель Управления судебный приставов по Приморскому краю Алексей Кузнецов. Утром состоялась его встреча на острове Русский с ректором Дальневосточного федерального университета Сергеем Иванцом, она носила закрытый характер. 

Далее Артур Парфенчиков направился с инспекцией в Надеждинский район, Артем, Находку. В планах главного судебного пристава посетить Большой Камень. Запланирована рабочая встреча с прокурором Приморского края Сергеем Бессчасным.

На вечер пятницы назначен личный прием граждан главным судебным приставом России во Владивостоке на Светланской, 12. Как сообщили в Приморском управлении, на прием записалось очень большое количество граждан. Также в ведомстве отметили чрезвычайно плотный график работы Артура Парфенчикова на территории.

В воскресенье на общем собрании УФССП по Приморскому краю будут подведены итоги инспекционного выезда главного судебного пристава. И Артур Парфенчиков даст оценку деятельности приморских приставов.

Как известно, в ходе поездки на Дальний Восток Артур Парфенчиков посетил Хабаровский край, Сахалинскую область и Еврейскую автономию. Указанным территориям дана удовлетворительная оценка. Приморьем Артур Парфенчиков завершает дальневосточную поездку и вылетает в Москву.

Источник: Нателла Терещенко, VladNews

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!