День открытых дверей для налогоплательщиков провели муниципальные МФЦ Владивостока

В отделения обратились более 100 человек

12:38, 24 сентября 2015 Общество
9cc1f8a77018fc027798e3378e767f70.JPG
Фото: Фото: vladivostok-news.net

На минувшей неделе в отделениях многофункционального центра города Владивостока, работающих под всероссийским логотипом «Мои документы», прошла акция «День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц» с участием сотрудников налоговой службы.

В ходе мероприятия в отделения МФЦ Владивостока по данному вопросу обратились более 100 человек. Они получили интересующие их подробные разъяснения по начислению и уплате налогов, подключению к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Наиболее популярными стали вопросы исчисления и уплаты транспортного налога и налога на имущество физических лиц.

Основной целью сотрудничества муниципальных МФЦ Владивостока с управлением ФНС России по Приморскому краю в ходе проведения «Дня открытых дверей» - повышение уровня информированности населения о сроках и порядке уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов, а также о правах и обязанностях налогоплательщиков.

Прошедшая акция в муниципальных МФЦ Владивостока показала свою актуальность, востребованность, а также необходимость ее регулярного проведения.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!