Городская школьная лига КВН: «Охватим всех!»

В новом сезоне будут участвовать команды со всех районов города

13:00, 24 сентября 2015 Общество
bdeabcfe81bb221fdfd9b0825fd013cd.jpg
Фото: Фото: социальная сеть вконтакте

География фестиваля городской школьной лиги КВН, который пройдет 17 октября, значительно расширится: здесь будут команды со ст. Океанской, Чуркина и Тихой, сообщает РИА VladNewsсо ссылкой на директора лиги Владимира Сохненко.

- В этом сезоне мы пошли новым путем: теперь опираемся не только на команды, которые существуют уже давно, но и помогаем создать их в тех школах, где КВН-овских традиций либо не было вообще, либо они были очень давно. Всего планируем охватить 30 школ города, - прокомментировал Владимир Сохненко. – Думаю, что у новичков есть все шансы выступить хорошо за счет «незамыленности» взгляда.

Сегодня ведутся переговоры со школой №12 на станции Океанской, образовательными учреждениями на Чуркине и Тихой. Всего на сцену 17 октября выйдет 20-25 команд с программой от 1,5 до 5 минут.

Напомним, что фестиваль городской школьной лиги пройдет при поддержке управления по делам молодежи администрации Владивостока 17 октября в «Центре детского творчества». Темой сезона станет «Литература на все времена».

Для регистрации в турнире старшеклассникам Владивостока необходимо до 5 октября 2015 года отправить заявку на электронный адрес [email protected]. В заявке необходимо указать название команды, учебного учреждения, контактное лицо (с указанием должности, номера телефона и e-mail-адреса), капитана команды (с указанием номера телефона и e-mail-адреса), краткую историю команды (с указанием титулов и достижений, если имеются) и количество участников команды (включая звукооператора).

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!