Приключенческая игра «Тигроквэст» пройдет во Владивостоке

Для участников подготовлено несколько маршрутов

9:58, 24 сентября 2015 Общество
ea4643f84c8d73a82c850f50ceaa0e5d.jpg
Фото: Фото: fundphoenix.org

Владивосток встречает День тигра. В этот раз гостей и жителей приморской столицы помимо шествия, конкурсов и концерта ждет еще одно тематическое мероприятие, на этот раз – интерактивное. В приключенческую игру «Тигроквэст» приглашают сыграть всех желающих, сообщает РИА VladNews со ссылкой на организаторов игры.

Отправиться в путешествие по городу, ориентируясь по специальной карте, найти всех тигров и получить заслуженные призы – праздничное настроение гарантируют.

Для участников подготовлено несколько маршрутов по Владивостоку – от самого легкого до экстремального. Старт – центральная площадь, самая дальняя точка – вершина Орлиной сопки, неподалеку от памятника Кириллу и Мефодию. Какую именно форму примут спрятанные тигры – пока секрет.

Три маршрута отличаются по степени сложности и по времени их прохождения:

Маршрут «12 тигров» - самый простой, семейный маршрут. Его неторопливое прохождение займет примерно полтора часа;

Маршрут «25 тигров» - оптимальный маршрут для активного горожанина. В нем присутствуют небольшие перепады высот, но он доступен для обычного человека. Удобная одежда и обувь вам все же не помешают. На его прохождение понадобится около трех часов;

Маршрут «34 тигра» - самый сложный. Вам предстоит преодолеть серьезное расстояние, подниматься вверх и вниз и найти самое большое количество тигров. Поэтому готовьтесь к настоящим приключениям! На прохождение этого маршрута потребуется больше пяти часов, так что начинайте не позже 12 часов.

Принять участие в игре легко:

1. Выберите маршрут, который вам больше нравится;

2. Скачайте легенду маршрута и распечатайте ее (будет доступна на сайте организаторов в преддверии праздника, 25 сентября);

3. В субботу, 26 сентября, с 11 до 18 часов начните маршрут с центральной площади и следуйте указаниям легенды (маршрутный лист);

4. Принимайте участие в интерактивных играх и получайте специальные печати на легенду;

5. Приходите с легендами в День тигра, 27 сентября с 10 до 16 часов на площадь Борцов революции, найдите стенд Международного фонда защиты животных (IFAW) и получите сувенир в зависимости от количества печатей на легенде.

Во время прохождения квеста участников будут встречать волонтеры в оранжевых масках, которые будут рассказывать, показывать, играть и делиться интересными званиями о тиграх.

Напомним, День тигра во Владивостоке растянется на 2 дня.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!