Гороскоп на четверг, 24 сентября

24 сентября (Луна в Водолее, 12 л.д.) противопоказаны все операции на суставах, процедуры, связанные с ногами, лечение артритов, нервной системы, органов чувств, зрения

9:34, 24 сентября 2015 Общество
50b8a61150d2b2f5e1125c6c0e691bf1.jpg

Глаза в этот период становятся уязвимыми. Рекомендуется давать работу сердцу, сосудистой системе, разгонять кровь. Исключаются хирургические вмешательства в области надкостницы, голени и лодыжки, икроножных мышц, сухожилий. По возможности избегать операции аппендикса, головного мозга, нервной системы, органов, вызывающих заболевания, связанные с нарушением кровяного давления.

Овен

Ошибки коллег и партнеров вызывают у вас раздражение, в то время как собственные просчеты вы находите забавными. В течение дня напряженность в отношениях может нарастать, и дело может дойти до конфликта.

Телец

Вероятно получение вознаграждение за ранее проделанную работу, возможны и интересные деловые предложения, сулящие увеличение доходов в недалеком будущем. Возможно и развитие событий в романтическом русле.

Близнецы

С близкими людьми в этот день вы легко достигнете взаимопонимания, неприятные сюрпризы в личной жизни маловероятны. Найдите возможность пообщаться с друзьями – от них получите приятные и важные известия.

Рак

События этого дня дадут поводы для радости. Не исключены приятные неожиданности, весьма заманчивые предложения, исходящие от людей, с которыми приятно иметь дело. Возможен карьерный рост или смена работы.

Лев

Не стоит преувеличивать важность знакомств, завязанных сегодня – ни деловые, ни личные отношения не продлятся долго. Не упускайте возможность пообщаться с интересным человеком, расширить свой кругозор.

Дева

День подходит для неутомительного труда, а вот необходимость долго заниматься одним и тем же делом нагонит тоску. Вероятны проблемы в отношениях с руководством, не все ваши идеи будут поняты правильно.

Весы

Вы не слишком постоянны в своих желаниях и стремлениях, и этим могут воспользоваться недоброжелатели. Сопротивляться раздражению будет очень непросто, но ситуация лишь ухудшится, если вы дадите ему волю.

Скорпион

Удачный день, связанный со значительными успехами в наиболее важных для вас областях. Появляются источники дополнительного заработка, возможны оригинальные решения, которые позволят сократить расходы.

Стрелец

Хороший день для проведения встреч, к которым вы успели как следует подготовиться. Легко будет даваться решение профессиональных и семейных проблем, поскольку вы умеете правильно расставлять приоритеты.

Козерог

Этот день связан с получением важной информации, использование которой позволит значительно продвинуться вперед в профессиональной сфере. Приятные известия, касающиеся членов семьи, поднимут настроение.

Водолей

Велика вероятность прогресса в профессиональных делах. Значительных успехов добьются те, кто действует самостоятельно, поскольку это не самый благоприятный день для сотрудничества и поиска покровителей.

Рыбы

Удачное стечение обстоятельств позволит преуспеть в работе, а своевременно принятое решение поможет существенно увеличить доходы. День благоприятен для проведения деловых переговоров и встреч с друзьями.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!