Владивосток готовится к Дню тигра

Праздник пройдет традиционно масштабно и красочно

9:00, 23 сентября 2015 Культура
45dfe3c1989b4ccfc961148451d5cc64.jpg
Фото: Фото: primpogoda.ru

В администрации Владивостока состоялось совещание под руководством заместителя главы администрации города Натальи Мальцевой по подготовке к празднованию масштабного экологического праздника - Дня тигра. Совещание проходило при участии представителей полиции, управлений администрации приморской столицы и центра «Амурский тигр».

На совещании обсудили концепцию проведения Дня тигра и приуроченных к нему мероприятий, которые будут проходить с 26 по 27 сентября. Как отметила Наталья Мальцева, глава Владивостока Игорь Пушкарёв поставил задачу – провести этот праздник на высоком уровне.

«Мы не стали кардинально менять концепцию праздника в этом году - он пройдет традиционно масштабно и красочно. Отличие будет заключаться в самом шествии. Впереди всей колоны проедет природоохранная техника», - рассказал начальник управления по делам молодежи администрации Владивостока Дмитрий Нестеренко.

В воскресенье, 27 сентября во Владивостоке уже 16-й год подряд пройдет один из самых ярких, весёлых и любимых праздников горожан - День тигра, организованный администрацией столицы Приморья.

В рамках праздника по Океанскому проспекту пройдет карнавальное шествие, а на центральной площади будут работать анимационные площадки. Кроме того, жителей и гостей Владивостока ожидает конкурс экологических команд (черлидинг) и презентация природоохранных организаций Владивостока.

Напомним, День тигра во Владивостоке растянется на 2 дня.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!