Прием заявок на участие в конкурсе коллективов на «День тигра» завершается

Последний день - 22 сентября

14:05, 21 сентября 2015 Общество
84ef03f943206ad57f024bd558d199d0.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

Во Владивостоке прием заявок на участие в конкурсе коллективов на «День тигра» завершается 22 сентября, передает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

 27 сентября, во Владивостоке уже 16-й год подряд пройдет один из самых ярких, весёлых и любимых праздников горожан - День тигра, организованный администрацией столицы Приморья.

В рамках праздника по Океанскому проспекту пройдет карнавальное шествие, а на центральной площади будут работать анимационные площадки. Кроме того, жителей и гостей Владивостока ожидает конкурс экологических команд (черлидинг) и конкурс коллективов в шествии.

Для участия коллективов в организованном шествии и конкурсе необходимо подать заявки по форме (приложение № 1, № 2) на электронный адрес [email protected]. Срок подачи заявок до 22 сентября 2015 года. В состав жюри мероприятия входят представители администрации города Владивостока, автономной некоммерческой организацией «Центр по изучению и сохранению популяции амурского тигра» и представители природоохранных организаций Владивостока.

Критерии оценки участников шествия:

соответствие экологической (тигриной) тематике; яркость оформления; количество участников в колонне; наличие визуальных материалов (плакаты, шары, флажки, транспаранты и т.д.); оригинальная подача во время прохождения в шествии; сохранение (удержание) расстояния не более 3 метров между колоннами;

Критерии оценки черлидинга:

яркость и оригинальность танцевально - постановочного номера с демонстрацией основной тематики мероприятия; использование элементов акробатики, прыжков; использование музыкального сопровождения, речёвок, песен и так далее; продолжительность выступления не более 2,5 минут (за нарушение временных рамок жюри будет начислять штрафные баллы); оригинальность костюмов, отражающих тематику мероприятия, их единообразие;

По всем вопросам о проведении и участии в «Дне тигра» нужно обращаться по телефону 222-39-65. Звонки принимает Татьяна Фролова, специалист управления по делам молодёжи администрации города Владивостока.

Напомним, День тигра во Владивостоке растянется на 2 дня.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!