Административные комиссии Владивостока продолжают привлекать к ответственности нарушителей

За непринятые меры грозит штраф от 5 до 10 тысяч рублей

19:00, 15 сентября 2015 Общество
0d30f0de2e8b21e389b5b871d3558cae.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Сегодня, 15 сентября, состоялось очередное заседание административной комиссии Фрунзенского района Владивостока. Большинство протоколов, рассмотренных членами комиссии, - за неубранный мусор и его складирование в неустановленных местах.

Так, к примеру, директору одного из магазинов выписали штраф за складирование мусора в неположенном месте. За данное правонарушение ей теперь придется заплатить 5000 рублей. За подобное нарушение законодательства привлекли и Салон сотовой связи на ул. Верхнепортовой.

Помимо этого членами административной комиссии было рассмотрено также несколько протоколов, составленных на должностных лиц управляющих компаний, за складирование крупногабаритного мусора и разбросанный вокруг подведомственной территории мусор. За непринятие мер по уборке территории им придется оплатить штрафы от 5000 до 10000 рублей.

Напомним, представители административных комиссий Ленинского, Фрунзенского, Первореченского, Первомайского и Советского районов города каждый день следят за соблюдением гражданами и предприятиями всех форм собственности административного законодательства.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!