"Йокерит" разгромил "Адмирал" в матче регулярного чемпионата КХЛ во Владивостоке

Гости доминировали во всех трех игровых отрезках

16:00, 13 сентября 2015 Спорт

Хоккеисты хельсинкского "Йокерита" разгромили приморский "Адмирал". Выездной матч во Владивостоке закончился гостей безоговорочной победой, 6:1, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

Гости доминировали во всех трех игровых отрезках. Приморские хоккеисты смогли реализовать лишь одну шайбу в третьем тайме (2:0, 1:0, 3:1). В составе победителей шайбы забросили Петер Регин (2-я минута), Топи Яакола (12), Брэндон Козун (22, 57), Вилле Лаюнен (44) и Матис Олимб (50). У хозяев отличился Ярослав Альшевский (47).

В следующем матче 14 сентября "Йокерит" в Хабаровске сыграет с местным "Амуром", а "Адмирал" в этот же день примет рижское "Динамо".