Крути педали: велогонка Bike Campus Race во Владивостоке

В категории профессионалов победу одержал член сборной России Евгений Витмановский

10:00, 13 сентября 2015 Фоторепортажи
f5d6e9b4d47faac43faab6ea2810c5ed.jpg
Фото: Фото: Семен Апасов, РИА VladNews

Страховка, шлем и, конечно же, велосипед. Почти сотня профессионалов и любителей собрались на острове Русский во Владивостоке для участия в велогонке Bike Campus Race, сообщает РИА VladNews.

Велогонка по перекрытым дорогам кампуса университета: участники проносились по дорожкам, по грунтовке и спускам, замедляясь только на крутых поворотах. Всего 87 человек прокатились, в трех категориях. От четвертой (женщины-профессионалы) пришлось отказаться, представительниц прекрасного пола не хватало. Профессионалы объединились в одну категорию.

Гонка проводилась по перекрытым для движения автотранспорта дорогам, протяженность трассы с асфальтовым, грунтовым и каменистым покрытием составила 3,2 км. 

В категории профессионалов победу одержал член сборной России Евгений Витмановский, который смог оторваться от своего соперника на 1,5 минуты.

Мероприятие, направленное на популяризацию и развитие велодвижения среди молодежи, проводилось при поддержке администрации Владивостока. 

В категории профессионалов победу одержал член сборной России Евгений Витмановский #1 В категории профессионалов победу одержал член сборной России Евгений Витмановский #2 В категории профессионалов победу одержал член сборной России Евгений Витмановский #3 В категории профессионалов победу одержал член сборной России Евгений Витмановский #4 В категории профессионалов победу одержал член сборной России Евгений Витмановский #5 В категории профессионалов победу одержал член сборной России Евгений Витмановский #6 В категории профессионалов победу одержал член сборной России Евгений Витмановский #7 В категории профессионалов победу одержал член сборной России Евгений Витмановский #8 В категории профессионалов победу одержал член сборной России Евгений Витмановский #9

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!