Майк Нимофф на Дальинфокоме-2015 расскажет «чайникам» всё о контент-маркетинге

Мероприятие проходит под девизом "Смарт-регион: инфокоммуникационная и ИТ-стратегия развития Дальнего Востока"

15:57, 11 сентября 2015 Общество
ba0f38573435d80ae51ed5d0c435f677.jpg
Фото: Фото: Алексей Воронин, РИА VladNews

«Отец» премии Smm Awards Russia поделится тайнами продвижения блогов и, в частности, легального продвижение алко- и табачных брендов в соцсетях.

Владелец популярного ресурса golbii.com и основатель премии Smm Awards Russia Майк Нимофф выступит на Дальинфокоме-2015. Он расскажет всё о контент-маркетинге, легальном продвижении алкогольных и табачных брендов в соцсетях и о том, как создать успешный и приносящий прибыль блог.

Майк Нимофф (он же Михаил Фомин) является резидентом одного из самых масштабных мероприятий Рунета РИФ+КИБ, ежегодного профессионального конкурса индустрии маркетинговых услуг «Серебряный Меркурий», участник многих специализированных международных конференций. Но самое главное, по словам самого гуру СММ, - его блог стабильно приносит ему прибыль.

Дальний Восток - регион, который, по признанию Майка Нимоффа, давно его завораживал, поэтому он без раздумий согласился участвовать в форуме, который состоится 17-18 сентября в кампусе ДВФУ на острове Русском.

В этом году форум «Дальинфоком» проходит под девизом "Смарт-регион (Smart Region): инфокоммуникационная и ИТ-стратегия развития Дальнего Востока". Мероприятие, как и в прошлом году, пройдет на площадке соорганизатора форума - Дальневосточного федерального университета на острове Русском при поддержке департамента информатизации и телекоммуникаций администрации Приморского края и Дальневосточного представительства фонда "Сколково". Стратегическим партнером Дальинфокома вновь выступил "Ростелеком".

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!