Ремонтные работы на дорогах Владивостока ведутся преимущественно в ночное время

В связи с большой интенсивностью движения днем

23:00, 10 сентября 2015 Общество
b39221d2e2564e35445b67699a3b8dd6.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

Работы по аварийно-восстановительному и текущему ремонту дорожного полотна, замене решеток и люков системы ливневой канализации на дорогах с большой интенсивностью движения проводятся преимущественно в ночное время, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Как отмечают в управлении дорог и благоустройства администрации города, работы по благоустройству города и ремонту продолжаются в плановом режиме. В разных районах города ведется ремонт дорожного полотна, лестниц, подпорных стен, а также ряд других работ.

Большое внимание уделяется и замене и установке новых люков и решеток системы ливневой канализации на дорогах краевого центра. Так, к примеру, совсем недавно специалистами муниципального предприятия «Содержание городских территорий» завершены работы по замене люков и решеток на Партизанском проспекте. Здесь мастера полностью заменили основания, установили новые люки и решетки, благоустроили территорию после завершения работ. В связи с большой интенсивностью движения на данном участке ремонтные работы проводились в ночное время.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!