В рамках реализации экологического проекта «Океан без границ» во Владивостоке состоится семинар

Обучающее занятие будет включать теоретическую часть и практическую часть на морском берегу

17:12, 9 сентября 2015 Общество
9259fe094b34a6e8aeeba9b1f3c11ee2.JPG
Фото: Фото:

В следующую среду, 16 сентября, в рамках реализации экологического проекта «Океан без границ» состоится семинар для представителей администраций муниципальных образований Приморского края, общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, молодежных и детских общественных экологических организаций. Семинар также станет частью Всероссийской научно-практической конференции «Естественно-научное, географическое и математическое образования в условиях реализации ФГОС в основной школе: опыт, проблемы, стратегии».

Обучающее занятие будет включать теоретическую часть и практическую часть на морском берегу. По итогам семинара все участники получат подтверждающие сертификаты.

Заявки на участие необходимо направлять в департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края до 10 августа согласно прилагаемой формы, которая прикреплена к новости. Электронная почта: [email protected]

Напомним, цель проекта «Океан без границ» – получить достоверную информацию о степени загрязненности морских побережий для разработки в дальнейшем мер по предотвращению загрязнения морей, а также повышение экологической культуры населения. В проекте принимают участие регионы России, Японии, КНР, Республики Корея.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!