Ремонт лестниц продолжается во Владивостоке

На 60 объектах работы уже завершены

18:31, 7 сентября 2015 Общество
81f13e262ff9da8bc9cb6c85e70fc7f8.JPG
Фото: Фото:

На 60 уличных лестницах Владивостока в этом году уже проведены работы по капитальному ремонту, ещё 6 объектов сейчас находятся в работе. Как подчеркнули в управлении дорог и благоустройства администрации города, на этом работы по ремонту и реконструкции лестничных маршей не заканчиваются, работы будут продолжаться и далее.

Сейчас, к примеру, строители трудятся на ул. Луговой 62-64, К. Жигура (к домам на ул. Марченко), Постышева и по ряду других адресам.

На улице Луговой в районе домов №№ 62 - 64 силами подрядной организации установлены новые лестничные марши, сегодня проводятся работы по монтажу и окраске поручней. Стоит отметить, что все лестницы, которые во Владивостоке реконструируют по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва, оборудуют поручнями для удобства и безопасности горожан.

Так, за последние 6 лет в городе проведены масштабные работы по реконструкции лестниц и пешеходных зон. Отремонтировано свыше 600 лестничных маршей, которые связывают жилые микрорайоны с остановками общественного транспорта, учреждениями образования, здравоохранения, культуры и другими объектами.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!