Компания «Wisteria» во Владивостоке: системы автополива газона и сада

Продажа поливочного оборудования и систем автоматического полива со скидкой 20%

14:00, 15 сентября 2015 Общество
1496b4e96cabde1a1796f407cf5a581e.jpg

Недостаточно посадить сад, разбить яркий цветник или изумрудно-зеленый газон на дачном участке. Создавая цветники и красочные композиции, нужно подумать и об уходе за ними, и о том, как облегчить себе этот тяжелый труд.

Имея во владениях сад, газон или, например, поле для гольфа многие люди стоят перед сложной задачей, как осуществить качественный и систематический полив зеленых насаждений? Ведь приходится учитывать размеры, особенности ландшафтного дизайна и потребности каждого растения, нуждающегося в индивидуальном уходе...

И вот здесь на помощь приходят системы автополива, которые значительно облегчают работы по уходу за растениями и помогают сэкономить время. В большинстве случаев системы автоматизированного полива просто необходимо установить, например, на больших по площади участках, с разноплановыми посадками, различными видами газонов и насаждений. А в засушливые периоды они просто незаменимы. Установив автополив растений и задав ему определенную программу, вы можете не беспокоиться о том, что растения будут получать недостаточное количество влаги. Виды автополива подбирают в соответствии с типами посадок: газонами, клумбами, живыми изгородями, кустарниками и высокими деревьями.

Итак, что такое автополив и как он применяется? Автополив – это возможность в автоматическом режиме поливать практически любые зеленые насаждения без участия человека. Это удобно тем, что вам не нужно затрачивать свои силы или финансовые ресурсы на содержание наемного работника, которые будет этим заниматься. Для орошения больших площадей газонов и посадок без такого полива просто не обойтись. Существует два основных вида систем автополива –дождевальный и капельный. Дождевальный полив представляет собой сложные конструкции, включающие поливочные головки, которые перед поливом выдвигаются над поверхностью земли и разбрызгивают воду на определенное расстояние. Капельный полив отличается от дождевального тем, что он представляет собой особую систему шлангов с отверстиями, которые заглублены в землю, либо лежат на земле. Капельный полив можно использовать для разных типов посадок, в том числе для живых изгородей. Системы автополива и дождевальный, и капельный – универсальны, их можно использовать на разных типах участков.

- Где можно купить оборудование и что нужно знать о системах автополива?

Об этом рассказывает директор компании «Wisteria» во Владивостоке Андрей Ветренко

(кстати, слово «вистерия» означает - обильноцветущая глициния):

- Наша компания занимается проектированием, продажей и монтажом систем автополива. Мы предлагаем только проверенные бренды, отлично зарекомендовавшие себя в работе в условиях Дальнего Востока и Сибири. Такое качественное оборудование позволит установить систему раз и навсегда. Заказчики сами могут контролировать, как производится монтаж. А наши специалисты не только учтут все нюансы земельного участка, но еще на этапе проектирования помогут с элементами озеленения. Владельцам садов и газонов не придется самим ломать голову над тем, как и что лучше сделать на своем участке.

Мы являемся официальным дилером в Приморском крае систем автополива таких компаний, как

K-RAIN, Hunter, а также используем оборудование Rain Bird, Toro, Cepex и многих других производителей.

Наша компания «Wisteria» предлагает заказчикам услуги по проектированию, продаже, монтажу и обслуживанию систем автополива по самым доступным ценам. Продажа поливочного оборудования и систем автоматического полива проводится с 20% скидкой.

Выезд специалиста для консультирования бесплатный.
Мы работаем по всему Приморскому краю.

Приглашаем к сотрудничеству строительные, монтажные, ландшафтные организации и частных лиц. Скидки вас приятно удивят.

Также предлагаем фонтаны, водопады, аэраторы, садово-парковое и декоративное освещение (с блоками управления и без них) осуществляем их установку и сервисное обслуживание..

Гарантия и условия возврата: при заказе у нас оборудования и монтажа гарантия 2 года.

Контакты: +7 (423) 201-57-01 +7 (423) 201-67-01 [email protected]

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!