Зарядка с чемпионом состоялась во Владивостоке

«Бодрое утро» собрало 200 человек

11:00, 7 сентября 2015 Общество
d8f587d0e98f098486edda7d42cbb341.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Около двухсот человек на стадионе средней школы №47 провели зарядку с 12-кратным чемпионом мира, олимпийским призером в гребле на байдарках и каноэ Иваном Штылем. Как сообщает РИА VladNewsв проекте «Бодрое утро» приняли участие ученики, учителя и жители микрорайона. К слову это последняя в этом сезоне общегородская зарядка на свежем воздухе.

Разминку проводил известный приморский спортсмен, Иван Штыль показал пришедшим тридцатиминутный комплекс упражнений, которые каждый сможет в дальнейшем проделать самостоятельно у себя дома или на улице. Кроме этого, титулованный спортсмен не давал никому стоять на месте без дела - тренировка получилась активной и бодрящей.

«Наш проект «Бодрое утро» - это зарядка для всех жителей города Владивостока. Это очень интересное и значимое мероприятие для детей, потому что они могут вживую пообщаться с известными спортсменами», - рассказал заместитель начальника управления развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока Александр Кисиль.

Напомним, глава Владивостока Игорь Пушкарёв дал старт первой общегородской зарядке и вместе с горожанами принял участие в ней. Школьники, студенты, спортсмены и жители микрорайона с большим желанием в течение получаса делали зарядку на стадионе школы № 61.

Цикл общегородских зарядок «Бодрое утро» для жителей столицы Приморья длился в течение практически всего лета. Каждую субботу в 9 часов утра на пришкольных стадионах, придомовых площадках и других спортивных объектах Владивостока проходила утренняя зарядка для всех желающих.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!