400 туристов из Японии и других стран приедут во Владивосток на балет

Самый длительный заход круизного лайнера продлится больше суток

10:02, 4 сентября 2015 Общество
59ab88855c994b8376dd77de1cbc9283.jpg
Фото: Фото: russian-travel.com

Трансокеанский лайнер «Pacific Venus» («Тихоокеанская Венера») с иностранными туристами прибывает во Владивосток 7 сентября. Как сообщает РИА VladNewsсо ссылкой на городские власти, впервые заход этого судна в отличие от всех предыдущих океанских гигантов будет длиться больше суток.

В понедельник, 7 сентября, круизный лайнер ошвартуется у причала морского вокзала в семь часов утра. «Pacific Venus» входит в число самых крупных пассажирских лайнеров мира. Размеры спущенного со стапелей верфи Токио в 1998 году судна – 183 на 25 метров, водоизмещение – 26 578 тонн, грузоподъемность – 4 202 тонны, осадка – 6,7 метров.

Во Владивостоке находящихся на борту «Pacific Venus» 400 туристов из Японии и других стран ждет насыщенная экскурсионная программа. Отличием захода этого судна от всех предыдущих океанских гигантов станет то, что оно пробудет во Владивостоке больше суток. Поэтому вечером 7 сентября у гостей нашего города будет возможность посетить спектакль «Лебединое озеро» в Приморском театре оперы и балета.

Покинет столицу Приморья «Pacific Venus» во вторник, 8 сентября, в 13 часов.

На этом программа заходов во Владивосток океанских лайнеров с иностранными туристами на борту в нынешнем году будет завершена. Напомним, что эксклюзивным агентом всех этих суперлайнеров во Владивостоке является ООО «ЭРМА».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!