Александр Горовой во Владивостоке поздравил молодых полицейских с Днем знаний

Генерал-полковник полиции провел межведомственное совещание

11:03, 3 сентября 2015 Общество
80b5bf68ade2e3105bbc235d0f28d522.JPG
Фото: Фото: Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Первый заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Александр Горовой посетил Владивостокский филиал Дальневосточного юридического института МВД России и поздравил учащихся с началом нового учебного года.

Обращаясь к первокурсникам, курсантам и профессорско-преподавательскому составу, Александр Горовой сказал, что через два дня открывается первый Восточный экономический форум, который будет проходить во Владивостоке ежегодно. «Вы приступаете к учебному процессу на территории, которая имеет очень важное геополитическое и стратегическое значение для страны. Мы вместе с вами становимся свидетелями череды международных мероприятий», - подчеркнул Первый замминистра.

В рамках рабочей поездки представитель организационного комитета по подготовке и проведению ВЭФ Александр Горовой провел межведомственное совещание по вопросам обеспечения безопасности мероприятия, на котором были рассмотрены вопросы охраны общественного порядка, координации сил, средств и действий правоохранительных ведомств.

Напомним, что Александр Горовой уже осмотрел терминал международного аэропорта Кневичи, ознакомился с работой временных пунктов управления силами и средствами, посетил пункт временной дислокации органов внутренних дел в городе Артем, уделив особое внимание условиям проживания сотрудников полиции и военнослужащих внутренних войск.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!