Стивен Сигал приедет на "Битву чемпионов 8" во Владивосток

Он проведет показательное выступление по айкидо

11:45, 2 сентября 2015 Спорт
b933609cf4c94eacd27d45801ad8c27e.jpg
Фото: Фото: pepoples.ru

Известный мастер боевых искусств, актер, продюсер, режиссер Стивен Сигал принял приглашение и приедет на "Битву чемпионов 8" во Владивосток. Родственники голливудской звезды Стивена Сигала жили во Владивостоке, сообщает РИА VladNewsсо ссылкой на департамент спорта региона. Главное мировое событие в сфере спортивных единоборств и боевых искусств состоится во Владивостоке в рамках культурной программы ВЭФ-2015, в нем примет участие любимец миллионов, мастер айкидо Стивен Сигал. Он проведет на Битве показательные выступления.

Актер заявил: " «Я ни разу не был на Дальнем Востоке России. Но это одно из тех мест, куда бы я очень хотел съездить. Во мне есть русская кровь, моя бабушка родом из Владивостока», – рассказал Стивен Сигал.

Отметим, 3 сентября состоится официальное взвешивание и пресс-конференция спортсменов в отеле «Хенде» в зале «Опал» с 15:00 до 18:00.

Международная матчевая встреча «Сборная России – сборная Мира» «Битва Чемпионов 8» впервые пройдет 4 сентября в 19 часов в КСК «Фетисов Арена» во Владивостоке

Зрители увидят зрелищные поединки по кудо, джиу-джитсу, самбо, ММА, киокусинкай, ушу-саньда и тайскому боксу. Главным боем вечера станет титульный поединок по кикбоксингу за звание «Чемпион Мира» по профессиональной версии. Также запланированы показательные выступления айкидо.

В «Битве Чемпионов 8» примут участие двое известных спортсменов из Приморья – чемпион мира по кудо Гегам Манавазян и чемпион мира по смешанному боевому единоборству ММА Шамиль Абдулаев.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!