2 сентября на ВДНХ открывается ежегодная книжная ярмарка

Для любителей селфи будут установлены специальные автоматы

12:00, 1 сентября 2015 Культура
962ec7bba658c6b0c5d818d78cc29f4a.jpg

В этом году на Московской международной выставке-ярмарке можно будет пообщаться с такими звездами как Никита Михалков, Андрей Малахов, Владимир Познер и Борис Гребенщиков.

Московская международная выставка-ярмарка – ежегодное мероприятие, которое проходит в павильонах ВДНХ. В этом году выставка откроется в 28 раз. Продлиться она со 2 по 6 сентября.

Кроме покупки книги или «винила», посетители ярмарки смогут встретиться с отечественными знаменитостями. В "Литературной гостиной" Захар Прилепин поговорит о судьбе писателя во времени и вне времени, Андрей Малахов раскроет секреты программы "Пусть говорят" и покажет, что происходит "по ту сторону экрана". На площадке "Главный микрофон" будут говорить о Набокове и Тарантино, проведут час поэзии. На площадке "Литературная кухня" пройдут мастер-классы от ведущих кулинаров и ежедневные съемки кулинарного шоу с "литературной изюминкой", которые позднее будут показаны в телеэфире.

Для любителей селфи будут установлены специальные автоматы, где они смогут сразу распечатать свои фотографии.

Для детей будет подготовлена специальная программа «Хоббитека», где самые маленькие посетители смогут принять участие в конкурсах и мастер-классах.

В качестве особых мероприятий будут представлены вручение анти-премии за худший перевод или редактуру «Абзац», а также фестиваль «БукМаркет». Он пройдет Гоголевском бульваре 5 и 6 сентября.

Источник: nemnogosvetlee.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!