Во Владивостоке определят самого удачливого пользователя Instagram

Есть Instagram? Есть возможность выиграть билет на "Битву чемпионов 8"

16:34, 31 августа 2015 Общество
180ff54440334097f4b118b1ab6da7b2.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

Генератор случайных цифр определит победителя в розыгрыше, который организует администрация Владивостока. Как сообщает РИА VladNewsсо ссылкой на городские власти, специально для пользователей популярной социальной сети Instagramобъявлен конкурс. Чтобы принять участие в розыгрыше билетов, необходимо:

1. Подписаться на официальный аккаунт администрации города Владивостока в социальной сети Instagram- @adm_vlc, при этом Ваша учетная запись должна быть в открытом доступе, иначе организаторы не смогут присвоить номер участника,

2. Сделать репост новости о конкурсе с нашей страницы в Instagram, либо разместить баннер «Битва чемпионов 8» у себя в профиле этой соцсети.

4. Поставить тег конкурса #БитваЧемпионов2015, отметить в посте аккаунт @adm_vlc.

Кому повезет, тот получит два билета на грандиозное шоу «Битва чемпионов 8», которое состоится 4 сентября в 19 часов в КСК «Фетисов Арена» (ул. Маковского, 284) .

Генератор запустят 3 сентября. В этот же день станет известен самый удачливый пользователь Instagram во Владивостоке и счастливый обладатель двух билетов на "Битву чемпионов 8".

К слову, Instagram стремительно набирает популярность у молодежи, там по статистике больше всего позитивных отзывов, чем в других соцсетях.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!