"Лесопарк": сделать из дачного участка райский уголок? Легко!

Садоводам-любителям скидка 10%

13:57, 28 августа 2015 Общество
fbfd71acf25133439e7cbbe40dca0bac.jpg
Фото: Фото: supersadovod.ru

Чтобы работа в саду приносила не усталость, а удовольствие, нужно использовать технику, садовое оборудование, которые превратят тяжелый труд на даче в приятную работу на свежем воздухе.

Специализированный магазин "Лесопарк" - огородная и садовая техника, проводит акцию: садоводам-любителям 10% скидка на технику при предъявлению членского удостоверения.

Предлагается огромный выбор огородной продукции от производителей США, Италии и Китая по доступным ценам: культиваторы и мотоблоки, бензопилы и электропилы, бензокосы и электрокосы, генераторы, газонокосилки колесные, дровоколы, измельчители, насосы и поливочное оборудование, шланги, бензобуры, а также снегоуборочная техника, расходный материал и многое другое.

А если не нашли в магазине, то, что вам нужно, вы можете выбрать и заказать по каталогу. Мы предложим вам наиболее привлекательную цену и доставим за 3-4 недели

В ассортименте товары на любой сезон и для любых работ: от ухода за маленьким дачным участком с цветником и грядками до стрижки газонов и осуществления проектов по ландшафтному дизайну в большой загородной усадьбе.

Адрес: магазин "Лесопарк", г. Владивосток, ул. Военное Шоссе, 38. Тел. +7 (423) 291-63-67,+7 (423) 275-90-01

[email protected] http://www.farpost.ru/vlapostok/home/fazenda/kultivatory-i-motobloki-benzokosy-i-benzopily-snegouborshiki-i-dr-10163395.html

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!