«Ростелеком» откроет в городе Артеме «территорию возможностей»

В рамках услуги осуществляется вещание более 200 телевизионных каналов

10:39, 28 августа 2015 Общество
0986f1a8e285945e9749b83d1fae3479.jpg

29 августа город Артем Приморского края отметит 77-ой день рождения. Главным новшеством станет выставка-экспозиция предприятий, организаций, учреждений и фестиваль декоративно-прикладного творчества. «Ростелеком» представит на празднике фан-зону «Территория возможностей».

В фан-зоне компании гости смогут принять участие в викторине с несложными вопросами и необычными призами. Детей ждет зажигательная музыка, конкурсы от ведущего, аквагрим и разнообразные игры.

На площадке будут работать специалисты Приморского филиала «Ростелеком». Сотрудники компании ответят на вопросы о тарифныхпланах, условиях подключения, действующих скидках и акциях. Тут же на месте можно будет оставить заявку на подключение или получить ценную консультацию.

В фан-зоне «Территория возможностей» будет развернут демонстрационный стенд «Интерактивного телевидения». «Интерактивное ТВ» – уникальный федеральный продукт «Ростелекома». В рамках услуги осуществляется вещание более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе более 30 каналов в HD-формате. Преимуществом «Интерактивного ТВ» является широкий спектр интерактивных сервисов – электронная программа передач (с функцией напоминания), управление просмотром (запись, пауза, перемотка), возможность просматривать передачи из архива за три последних дня, услуга «Видеопрокат» (свыше 2 тыс. художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ). В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!