Креативная акция состоится во Владивостоке в субботу

"Зеленую Россию" поддерживает администрация города

16:01, 27 августа 2015 Общество
8f12e51ac5e5b714bc9affdb8aff62cb.JPG
Фото: Фото: VladNews

В районе станции Моргородок во Владивостоке в субботу 29 августа состоится креативная санитарная акция. Как сообщает РИА VladNews со ссылкой на городские власти, Владивосток присоединяется к всероссийскому движению "Зеленая Россия".

В каждом уважающем себя городе страны в этот день волонтеры-экологи будут наводить порядок. И делать они это будут весело и творчески. Во Владивостоке акцию назвали - креативный субботник. А местом приложения сил и творчества выбрали Моргородок, побережье станции, где требуется уборка территории.

Волонтером может стать каждый неравнодушный горожанин, кто бережно относится к природе и ценит дружную компанию. На побережье состоятся экологические и патриотические мастер-классы. В рамках субботника выступят творческие коллективы с ростовыми куклами, будет работать полевая кухня.

Сбор всех желающих волонтеров состоится на станции «Моргородок» в 9 часов 30 минут, контактный телефон: +79147927955 (Игорь Гнедько). Акция рассчитана на молодежь и подростков, будут рады не только взрослым, но и возрастным участникам. Приходите! Внесите личный вклад в сохранение окружающей среды!

Стоит отметить, что субботник организован при участии Министерства природных ресурсов и экологии России, администрации Владивостока, а также экологической компании ООО «ГМК» и ООО «Русская полимерная компания».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!