На Марсе нашли корабль пришельцев

На снимках поверхности Марса, сделанных марсоходом Curiosity, разглядели корабль, напоминающий истребитель X-Wing из вымышленной вселенной «Звездных войн»

9:30, 26 августа 2015 Общество
e56f30410962d92ce27aee22c4930101.jpg
Фото: Фото с поверхности Красной планеты, сделанное марсоходом Curiosity © NASA

Редактор портала UFO Sightings Daily Скотт Уоринг (Scott C Waring) нашел на опубликованных NASA снимках Марса инопланетный космический корабль. Изображение на Землю переслал марсоход Curiosity.

Размер корабля составляет порядка 2,5-3 метров в длину, так что, вероятно, на нем могло быть не так много пассажиров. С учетом того, что мы обнаруживали на поверхности Марса тела пришельцев размером около 5-8 сантиметров, можно заключить, что на корабле было порядка 20-40 инопланетян, - предполагает Уорринг.

Загадочный предмет попал только на одну фотографию, так что уфологи не имеют возможности более подробно его изучить. В интернете шутят, что «корабль» напоминает истребитель X-wing из фильмов «Звездные войны».

Менее склонные к конспирологическим теориям пользователи считают, что на снимке просто камень необычной формы. Предположения об инопланетном корабле они объясняют таким явлением, как парейдолия. Мозг распознает знакомые формы в структуре камней, облаков, коры и так далее. Так, например, недавно в небе над Нью-Йорком увидели изображение Владимира Путина, созданное стаей птиц.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!