Скандальная светская львица Ксения Собчак сцепилась с Чеховой и Рынской

Бывшая ведущая «Дома-2» считает, что пытаются ограничить ее свободу слова

23:34, 25 августа 2015 Общество
71bedffc51b73d58dec373212490bd86.jpg
Фото: Фото: baskino.com

Ксения Собчак поссорилась с Анфисой Чеховой и Боженой Рынской. К интернет-конфликту из-за неосторожного высказывания скандально известной журналистки о ее нелюбви к толстым людям подключились пышнотелые звезды.

Как сообщает РИА VladNews со ссылкой на издание Dni.ru, Собчак давно известна своими провокациями. На днях она вызвала бурю негодования со стороны женщин с избыточным весом, опубликовав в социальной сети заявление, что ей не нравятся полные. "Я не люблю жирных людей. То есть я еще могу понять толстых по болезни, но остальных – нет. Я рада, что в мире моды по-прежнему худоба – обязательное условие большого успеха. Нет ничего более красивого чем худое, спортивное тело. А женщин с формами и округлостями… Оставьте дальнобойщикам", – написала в Instagram Ксения. Теперь посчитавшие себя оскорбленными девушки с выдающимися формами повально выкладывают в интернет свои фотографии с обнаженными телесами и хэштегом #саматыжирная.

На скользкую тему высказалась блогер Божена Рынска, которую ни у кого язык не повернется назвать тощей. "Не могу понять, как можно просто не любить жирных людей. Можно не любить ***ся с жирными, кушать жирных, лететь с жирным на соседнем кресле в экономе. Но вот так вот просто не любить вообще? Ну не нравится тебе смотреть на жиробаса, отвернись. Он же себя не навязывает. Странно это все. Я вот не люблю только то, что мне мешает и нарушает мои права. Не понимаю, как можно хейтить то, что лично тебе не доставляет", – осудила высказывания Собчак о жирных Божена.

Виртуально освистала Ксению и сексапильная телеведущая Анфиса Чехова, достоинства которой снятся доброй половине россиян мужского пола. "Мне тут журналисты звонят, просят что бы я прокомментировала заявление Собчак о ее ненависти к толстым людям. Я, пожалуй, выскажу свое отношение здесь, что бы много раз не повторяться. Мне кажется Ксении срочно нужно заняться своим здоровьем. Проверить желчный пузырь, например, ведь отток желчи у нее уже очень давно нарушен. А еще глисты! Глисты – страшная вещь, находясь в нашем организме они влияют не только на пищеварение, но и на мышление, вызывают негативные мысли, вынуждают человека сквернословить, злиться и ненавидеть. И гормоны, конечно, надо в норму привести. При нормальном гормональном фоне женщина думает о продолжении рода, а не страдает ненавистью к другим женщинам и детям. Так что желаю крепкого Здоровья Ксении от всех подружек дальнобойщиков нашей страны", – иронично разгромила Собчак в Instagram Анфиса.

Таких обидных слов Ксения Божене и Анфисе простить не смогла. В своей авторской колонке на сайте Snob.ru журналистка позволила себе шпильки в их адрес. "Для меня очень полные люди – это памятники человеческой лени и безволию. Имею я право на такое мнение? Если из него не следует никакая дискриминация – безусловно! Еще я не люблю и не считаю сексуальной не только Ким Кардашьян, но и (о ужас!) саму Мэрилин Монро, зато обожаю Одри Хепберн (ее аукционное фото даже висит в моей спальне) и считаю идеальной красавицей молодую Шарлотту Рэмплинг – ее бледная кожа и худоба в "Ночном портье" до сих пор для меня самый главный чувственный женский образ. И что? Почему мои вкусы так важны вам, Анфиса Чехова, Божена Рынска и прочие?" – негодует Собчак, сама запустившая интернет-лавину и удивляющаяся огласке.

В Instagram светская львица опубликовала фото пышнотелой русской красавицы и пожаловалась, что разгневанные блогеры забросали ее микроблог такими портретами с хештегом #саматыжирная. "Такими "прэлестницами" завален весь мой инстаграм... Пожалуйста, помните, невроз не заменит аэробики, а 100 приседаний эффективнее чем поток го*на в ответ на Личное Субьективное Мнение кого бы то ни было, – поделилась своим опытом Собчак. – Мне вот все равно, любите вы меня или нет, считаете лошадью или кентавром, мне не придет в голову оспаривать ваше мнение. Пока человек не оспаривает чужую свободу, он волен любить или не любить все, что хочет и на что хватает культуры и эстетического чувства".

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!