«Фестиваль гриля на «КУХНЕ ДВ» прошел во Владивостоке

ости вечера узнали, как можно больше отдыхать, не теряя время на походы по магазинам

8:59, 12 августа 2015 Общество
fb020550573c916a7b2dc9ada22c6d5f.jpg

Очередной вечер шоу-проекта «Кухня-ДВ» от маркетингового центра «Реклисс» -«Фестиваль гриля на «КУХНЕ ДВ» собрал любителей барбекю в среду, 5 августа, на уютной летней веранде ресторана «Фабрика».Вечер был посвящен летнему отдыху в Приморье и, конечно же, самой яркой его части - вкуснейшему барбекю.

Расслабляющую атмосферу вечера поддержали живая музыка, предметы интерьера от «Design+» и выступление сомелье от компании «Русьимпорт», а специалисты компании «Grill Machinе» представили лучшее оборудование для гриля, на котором шеф-повар Сергей Руденко и счастливые обладательницы билетов на мастер-класс приготовили настоящие шедевры на гриле - форель на гриле, палтус, запеченный в фольге, овощи и сочный стейк на гриле. В этот вечер шеф раскрыл все секреты поварского искусства!

Гости вечера узнали, как можно больше отдыхать, не теряя время на походы по магазинам – просто заказав качественные продукты в Интернет-магазине «Гурман-М». Советы о том, как можно сэкономить в отпуске, гостям вечера дал банк «Интеза».

В финале вечера компания «Zepter», которая предоставила специальную посуду для легкого и приятного приготовления, разыграла приятные подарки. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!