За медом и ягодами - на центральную площадь Владивостока 14 и 15 августа

Все продукты местного производства и по умеренным ценам

16:34, 12 августа 2015 Общество
3eb69f224b95410805a441ddad681204.jpeg
Фото: Фото: eng-new.kafanews.com

Общегородская ярмарка, организованная по распоряжению главы Владивостока Игоря Пушкарёва, будет работать на центральной площади города 14 и 15 августа. Горожане могут приобрести здесь свежие картофель, капусту, морковь, свёклу, зелень, мёд и продукты пчеловодства, соления, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочную, рыбную, мясную продукцию от личных подсобных и фермерских хозяйств и товаропроизводителей Приморья по умеренным ценам, сообщает городская администрация.

Продовольственная ярмарка организована в целях насыщения потребительского рынка сельскохозяйственной продукцией и товарами местных товаропроизводителей и способствует развитию конкуренции. Отсутствие арендной платы позволяет горожанам приобретать овощи и другие продукты по умеренным ценам напрямую у товаропроизводителей. Ярмарка на центральной площади Владивостока проводится под личным контролем главы города Игоря Пушкарёва более 7 лет.

Сейчас свою продукцию на ярмарке представляют более 300 товаропроизводителей и фермеров из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского, Октябрьского и других районов Приморья. В пятницу, 14 августа, ярмарка будет работать с 9 до 19 часов. В субботу, 15 августа, отовариться на ярмарке можно с 9 до 18 часов.

Организатор общегородской ярмарки – администрация города Владивостока – приглашает приобрести сельскохозяйственную продукцию всех желающих.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!