Юные артисты центра детского творчества выйдут на сцену современного зала

В Центре детского творчества Владивостока завершён капитальный ремонт

17:30, 10 августа 2015 Общество
91a127ecb2ff26182a25c51b37aba894.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

В Центре детского творчества Владивостока (Океанский проспект, 43) завершён капитальный ремонт актового зала. Здесь полностью обновлены стены, потолки, двери и полы, приведена в порядок сцена и помещения за кулисами, установлено современное освещение.

В актовом зале, где постоянно проходит множество крупных мероприятий, капитального ремонта не было несколько десятилетий. Сцена, пол и очень важное для артистов и зрителей освещение оставляли желать лучшего. Теперь белоснежный свежеокрашенный зал с современным освещением кажется ещё больше, а потолки выше. Приведены в порядок сцена и помещения за кулисами. Уже в новом учебном году юные артисты выйдут на сцену в современном зале.

«Этот ремонт по-настоящему долгожданный, - рассказала заместитель директора Центра детского творчества Владивостока Галина Неткачёва. - Капитальный ремонт не производился в центре около 30 лет. Сейчас благодаря администрации города помещения Центра детского творчества обновлятся. В прошлом году установили новые двери, в этом отремонтирован актовый зал, продолжается ремонт мягкой кровли».

Напомним, во Владивостоке полным ходом идёт подготовка учреждений образования к новому учебному году. В муниципальных школах, детских садах и центрах детского творчества продолжается ремонт кровель, систем вентиляции, санузлов, ограждений, актовых и спортивных залов, замена окон, промывка и опрессовка систем отопления, установка уличного освещения и другие работы. Глава Владивостока Игорь Пушкарёв поставил задачу - создать для учеников комфортные и безопасные условия пребывания.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!